Геннадий Ростовский

В чём разница между сплетником, занудой и блестящим собеседником?

Ответы
Любовь Ефимова

ПУСТОБРЁХ.УНЫЛЫЙ ДУХ.ВЕСЕЛЬЧАК И ВСЕМ ДОВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК.

Геннадий Ростовский

Сплетник - это тот, кто говорит с вами про других.
Зануда - тот, кто говорит с вами про себя.
А вот блестящий собеседник - тот, кто говорит с вами исключительно о вас.

Николай Батусь

нет.

Николай Батусь

тогда общайтесь.

Геннадий Ростовский

Вашу колкость (плюс переход на личность) пропущу мимо сознания. Ответ. Сплетник - это тот, кто говорит с вами про других.
Зануда - тот, кто говорит с вами про себя.
А вот блестящий собеседник - тот, кто говорит с вами исключительно о вас.