Ма
Марина

Интересно, а бухгалтер может забыть перечислить зарплату, кому-то из работников? Или у них там автоматически всем отправляется? Весь день жду СМС, но сейчас я в отпуске. Ждать надоело, но и пропустить СМС нельзя.

Ответы
Ла
Лариса

Сейчас есть закон - за три дня до начала отпуска должны перечислить деньги.

Ма
Марина

Это отпускные, а то зарплата за прошлый месяц. Это в отпускные не входит вроде. Потому что после отпускных аванс приходил, а вот ЗП весь день сижу жду. В принципе наши все ждут, не только я.

Ла
Лариса

Зарплата тоже должна приходить в определённые даты,установленные в договоре. Но до трёх дней, по-моему, допускается задержка,которая не подлежит начислению пени...

Ма
Марина

Спасибо

Ла
Лариса

Не волнуйтесь... всё будет хорошо!

Александр Захаров

У меня приложение банковское стоит. Я вижу все события.

Ма
Марина

Тоже всё есть, просто долго так, давно таких задержек не было.

Александр Захаров

Значит не перечислили. Тормозит ваша бухгалтерия.

Alex Dark 🇷🇺

Эмм, сегодня последний день иначе штраф организации

Mass. Тerr

На разных предприятиях по-разному

Ма
Марина

У нас контора просто в Красноярске находится, а работаю в Минусинске. В смысле что главное начальство в Красноярске.

Сергей Глущенко

Редко, но могут!