Спенс

Лежу на диване. Не могу понять что болит. Спина или почки..в 25 это приговор или ещё есть надежда?

Ответы
Григорий Земляной

Когда болят почки,то лежать на диване уже не получится.Спина может болеть от тысячи причин-это НЕ приговор,живите и радуйтесь жизни и запомните раз и навсегда-ВСЕ БОЛЕЗНИ В ГОЛОВЕ (точнее в мозгах).

Евгений Попов

Пейте водицу сударь и не курите хотя бы сегодня. Отпустит через пару дней. И никаких нагрузок физических, хотьба иногда, а лучше сон.

Авдей Мотоциклетов

вам к терапевту-это может быть защемление нерва в поясничном отделе из за которого и почки и все на свете воспаляется

Галина

Найдите врача, который практикует кинезиологию. Я после него про больницы вообще забыла!

Евгений Коваль-Чуковский

Более полезен бег, плавание, велосипед ... Не скули, займись чем-нибудь! Желаю всех благ!

Сергей Афанасьев

В 25 ДАЖЕ НЕ ПАРЬСЯ,НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРОВЕРЬСЯ.БУДЬ ГОТОВА ЧТО НАЙДУТ НА КУЧУ ДЕНЕГ.

Виталий Бобров

На себе убедился - гимнастика по утрам великая вещь . И мысли о приговоре исчезнут .

Сергей Терёхин

Настудила почки скорее всего, тёплый чай и постель и через два дня всё пройдёт

Майк

Это уже пиз....ец,по каталогу ритуальных услуг можно выбирать себе домик.

Ел
Елена

Там много что может болеть. Лежа на диване это сложно определить.

Се
Сергей

Спина от дивана, неудачно поспали, зарядка и всё пройдёт.

Виктор

слышал что это признаки болезни желудка(как ни странно)

Спенс

Оппа.Вот это поворот.Спасибо.Учту

Виктор

но это не точно я ж не медик......на сайте есть Зая вот она мдик можите у нее узнать

Спенс

Спасибочки

Виктор

да не на чем здоровье надо беречь

Валерий Тарбаев

Есть надежда, если будешь шевелиться, даже с мужчиной!

Сергей Наюк

25 лет - очень древний возраст! Так что никаких надежд!

Вадим Волков

надежда всегда есть но вопрос придет ли она к тебе!!!

Igor Moskvin

Есть надежда. необходимо меньше лежать на диване...

Юрий Атрощенко

Умоляю вас, не лижите на диване! Лижите в кровати!

Анатолий Трунов

Надежда есть всегда...ибо она умирает последней...

Иван Алимов

Поясницу продуло)) Бывает... Тепло и покой лечат

Олег Горшенин

Надежда умирает последней. Так что, есть шанс.