Igor Fedaev

Национальный герой , олимпийский чемпион Никита , Крюков , не поедет унижаться под флагом предателей , честь и хвала таким спортсменам !

Ответы
Ек
Екатерина

Лучше бы собрали полную сборную и поехали под нейтральным флагом на олимпиаду, все будут знать, что это Россия, тем обиднее будет поражение!!

Igor Fedaev

а я нет , как вы не поймёте , для русского такое унижение равносильно, как для мужика по яйцам получить , сапогом 45 размера !

Ек
Екатерина

Гордость здесь неуместна, нужно доказать, что мы можем побеждать в любом случае!

Igor Fedaev

кому там доказывать , они ясно показывают , вы тут лишние , мы вас не ждём , и всячески будем вредить !

Ек
Екатерина

Всему миру доказывать.

Igor Fedaev

докажите лишь то , что можно и дальше издеваться без наказано !

Туфелька Накаблуке

Вообще не ехать на олимпиаду и все, нет же, надо унижаться, ради подачек. Хотя о чем я, спортсмены же не умеют на нормальную работу ходить

Igor Fedaev

👍 🤝 🌹

Ди Филосыч

Я думаю, каждый сам вправе решать, что у него на первом месте... Почему к примеру должна быть страна, а не семья?

Igor Fedaev

а то и означает !

Ди Филосыч

не хотите говорить?

Igor Fedaev

я вам всё сказал , вы всё прекрасно понимаете !

Ди Филосыч

вот именно, что не понимаю... когда я вижу, что люди кричат о патриотизме, но своими действиями показывают, что они не уважают своих же соседей (мусорят под окном, ставят машины на газоны или так, что мамашкам с колясками), или же при первом случае, готовы обманывать свое же государство или своих же сограждан, то из этого я делаю вывод, что я не понимаю, что эти люди понимают под патриотизмом. Да, всех нас учили чему-то такому в детстве... но мы ведь, если честно, особо не задумывались над этим... а я вот как раз задумался... и задумался серьезно и уже достаточно давно об этом думаю. И я пришел к следующему выводу, что для меня существует два вида патриотизма, это нормальный и тупой.
Первый как раз проявляется в том, что человек проявляет заботу о своей стране и проявляет ее как у себя на работе, так и на улице. Совсем не давно видел видео, где скорая едет в какой-то стране через шоссе, где пробка, машины тут же разъезжаются, чуть ли не синхронно... сейчас попробую найти видео... вот что-то подобное https://ok.ru/video/47428667979 ... и после этого, мне, честно говоря, мне сейчас хочется привести кучу примеров нашего "патриотизма", из-за которого, хочется сбежать из этой страны, особенно что касается того, как у нас обращается с ресурсами и экологией, просто для того, чтобы не знать всего что у нас творится.

Ди Филосыч

Тупым же патриотизмом я назвал бы слепое следование за какой-то идеей, кто нам зачем-то и для чего-то внушил.... Слепое, потому что люди зачастую не думают о том, а что за этим следует, для чего это, что это даст полезного обществу. Действие людей следующие подобному патриотизму, в основном сводится к прыганию и псевдо-патриотическим кричалкам, но они могут и запросто устроить Майдан, который ввергнет устройство общества в хаос.
Из всего этого я делаю следующий вывод (для себя): истинный патриотизм проявляется в уважении к собственному народу, каким-то правилам в этом народе, земле, как к той, которая тебе произращает продукт питания. А если я уважаю народ, то и отдельного человека, а если я его уважаю, то и его мнение, даже если оно не совпадает с моим...

Алевтина Сазонова

Молодей, конечно! А они там не .., в смысле нормальные они в этом комитете? Россия это не котик чихнул

Igor Fedaev

они нормальные , им хозяева жизни приказали они исполняют !

Алевтина Сазонова

Масоны. Итить иху мать

Igor Fedaev

пиндосы !

Алевтина Сазонова

а народ то при чем. епоньтесь вы там как хотите. людям жить дайте.

Igor Fedaev

а при том , хотят через народ смуту замутить , они на это мастера !

Алевтина Сазонова

да не выйдет. настоящих буйных мало

Igor Fedaev

это точно !)

На
Надежда

Без флага, без родины, без чести, без совести....

На
Надежда

Это я о тех, кто согласился участвовать

Igor Fedaev

я тоже такого мнения !👍 🤝 🌹

Жека

из спорта сделали политфигню какуюто

Igor Fedaev

на войне как на войне !

Liа Pais

только что про такое говорила

Liа Pais

кому выгода важней чести тот на все согласен

Igor Fedaev

ну а простым обывателям ?

Liа Pais

их принуждают либо спорт либо нищий

Igor Fedaev

ну я бы не сказал , что на этом сайте кто то принуждает , тут есть особи кто успаряет что надо ехать , я про таких речь веду !

Liа Pais

не без того

Сергей Богатов

Молодец,Никита,гоже!

Светлана Андреюк

я тоже так считаю

Igor Fedaev

🤝 👍 🌹

Аля

флаг ему в руки

Аля

российский

Igor Fedaev

а на улице это сможете сказать во все услышанье ?

Аля

я всегда говорю то..что думаю

Igor Fedaev

ну да , вас бы уже сведомые порвали за это )))))))))))))))))))

Аля

нет

Епифания

Ну и дурак

Igor Fedaev

сами вы такие !

Галина Л

Зря!

Igor Fedaev

для вас !

Ирина Медведева

!!

Igor Fedaev

?