Elkin Kerimov

привет ! Хочешь научу зарабатывать от 3000-5000$ в месяц ? ))))))))) играй рулетку став на черное ,)))))))))))

Ответы
Морячка

Эльчин, солнце мое.. это что за шутки такие..? неее.. в азартные игры не играю...

Морячка

Ух ты.. цукерки - конфетки.. ууу сластена..я тоже шоколад обожаю..и еще люблю изюм, курагу, финики.. чернослив.. ммм.. вкусно..

Elkin Kerimov

да чудо БОГА и природы все для людей

Морячка

Будем ценить и наслаждаться пока Бог дает нам здоровье для этого))

Elkin Kerimov

конечно без слов

Морячка

ну и славно...

Кактус Цветущий

не хочу...))) мерси, душка))))

Рада Берулава

не хочу

Elkin Kerimov

ок я тоже