Ольга Мальцева

Раздражают ли вас ценники,написанные с ошибками?Например-сгушонка?

Ответы
Игорь Крылов

Раздражает общая обстановка и крысиная возня вокруг России.

Игорь Крылов

НЕ открыть, не копируется адрес спрашивалка изменилась интерфейсом

Ольга Мальцева

хотелось задать ответный вопрос-а внутри России вас не раздражает крысинная возня?Ведь внутренние крысы-они более страшны для государства...

Игорь Крылов

Ещё как раздражает, прост обесит) От этих либеральствующих шкур. Типа Собчак, эт овообще отпад. Не говорю уже о типа вроде Немцова и других менее ярких, яблочников, демократов и прочей шушеры. Им всем не нравится власть нынешняя законная. Шипят как угри.

Анатолий Авдеев

Больше раздражают вопросы, написанные с ошибками.

Александр Шебалин .

Да,ценники должны в Госдуме писать.

Олим Шарипов

Может там и есть то что написано?

Peva

Ужасно!!Всегда замечание делаю

Владимир

нужно ткнуть грамотея