Квазарный Кыш

Кинематографист Чарли Лайн снял фильм, в котором 9 часов сохнет краска. Какой бы жанр Вы бы присвоили этому "шедевру"?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

комедия. как я понимаю там наверно чувак покрасил комнату его заперли и он 10 часов глючил 😂

Квазарный Кыш

Для зрителей - комедия, а вот для этого чувака...))

Андрей :\>_

я бы даже оскара вручил. в номинации "идиотизм года"

Мастер По Маргаритам

Учебное пособие по малярному искусству.

Мастер По Маргаритам

Я всегда протесты поддерживаю)) А по поводу фильма, я уже отвечал в кровати ночью с телефона, поэтому не изучил вопрос)

Sub Обнулившийся Zero

Амнистирован)))))))))))

Мастер По Маргаритам

))))))))))) Аминь

Sub Обнулившийся Zero

Админь...

Квазарный Кыш

Вот оно что...