Ник Ник

Интернет переполнен, чудодейственными мазями увеличивающими член или сиски до колоссальных размеров, средствами от рака старости.и ожирения ,методиками заработка уверяющих что за пару часов в инете можно заработать, больше чем прочие граждане в год,...неужели кто то еще верит в эту туфту?

Ответы
Петр Петров

Могу сказать что люди на этом зарабатывают и не малые деньги, почему уверенно говорю я изучил эту тему от и до. знаю нюансы и +

Елена Асвойнова

Смотря в какую. Если человек неизлечимо болен (тем же раком) - он будт цепляться за любую надежду, даже иллюзорную

Ирина Терпугова

сомневаюсь. Любая реклама вызывает одно желание - ее выключить (или переключить).

Павел Бобров

зачем тогда она нужна?

Ирина Терпугова

чтобы люди знали, чем НЕНАДО пользоваться

Лариса

Но нет средства,чтобы в старости помнить,зачем нужны эти сиськи и члены.

Ляна Туряница

Русский народ учится только на своих ошибках....!

Фима Задунайская

представьте себе...)я не о себе)

Ник Ник

))

Zu Schpiller

Не поверите, но верят...

Ирина

верят

Юра Помарев

ну методики заработка работают некоторые, остальное - не знаю.