Ланавел

"И каждый атом во Вселенной к распаду Вечности готов" ?

Ответы
Вячеслав Чалый

Вы не далеки. От истины, если вселенная будет расширятся с ускорением, что имеет место сейчас скорость ее разлета будет столь велика что даже атомы распадутся в ничто...

Konstantine Samohin

...исходя из того что всё известное рождается (правильнее -является) развивается(продолжается) и умирает(распадается) - то это логично..

Даниил Белевитин

Писал человек Хаоса. Нет, не готов))) Готов создавать более сложные системы))) Энтропии смерть!

Алекс Венцель

Всё сказано на свете, несказанного нет, но вечно людям светит несказанного свет...Н.Матвеева

Константин Южный

А ты точно всех атомов опросила? А -то вот водорода сынок... угрожает силушкой немыслемою....

Философ Из Приднестровья

Он Взрывом большим разойдётся, чтоб снова Вселенною стать. ))

Александр *********

и каждый разум в той вселенной ,готов принять сей разум твой

Дэн Григри

Забыл спросить у атома , когда с ним отмечали это событие

Евгений Медем

Отнюдь. "Каждый" это абсолют, а во Вселенной нет абсолюта.

Иван Ча

Не каждый атом так способен отдать себя на растерзание

Надежда Тарасенко

Так бежать-то некуда- поневоле распадёмся в вечность...

Татьяна

Словосочетания красивые,а смысл в корне не верный.

Ланавел

верный

Татьяна

Почему вы в этом так уверены? Мир не деградирует,а постоянно развивается. Вечность не подвержена распаду,на то она и вечность.

Виктор

С Вечностью бы не торопился даже через "распад" 😉

Альфахомяк

И электроны как бозоны,бегут как волны к пиздецу.

Просто А...

Никто не спросит этот атом, готов или не готов!..

Дмитрий У.или Dimidrolishe

он то готов , а потом начинается а как а зачем )))

Борис Иванович Тимошенко

... опасайтесь быстрого распада...

Спартак Деменев

Как красиво изложенно)👍. Ваше?

Ланавел

нет. это строчка из стихов

Спартак Деменев

...и каждый в атоме геном , на жизнь и вечность обречен.) (Фантазия)

Ланавел

🤝

Николаус

Сказал майор разведки Иванов!

Ланавел

😁

Фортуна Фортуна

и мы тоже к распаду готовимся