Елена Феоктистова

Войдя в лес, он крикнул: - Я влюблен! - И эхо ответило -... что ответило эхо?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!! - ZerKal...

Fallen Angel

Я бы сходил в лес и с удовольствием поведал всем его жителям то же самое,и ответил бы Вам,но у меня нет леса. Расскажите?

Елена Феоктистова

Ну, экспериментальным путем решать эту задачку совсем не стоит - в реале вам эхо наверняка ответило бы не так... кстати, мне уже неоднократно указали, что в лесу эхо не отзовется. И - я задавала вопрос не для того, чтобы за просто так отвечать самой. Все же, попытайтесь хотя бы высказать предположение, учитывая, что вопрос шуточный.

Fallen Angel

ЛЮБИ!?!?

Елена Феоктистова

И оно пошло дальше, оно ответило: - Женись.

Fallen Angel

Спасибо!

Лоуренс Аравийский

деньги на ветер.. Это вчера напились лесоруб и кричали" Пиво без водки - деньги на ветер!". Это не отошло

Елена Феоктистова

Они жили в разных мирах и поэтому ни разу не встретились...))

Сергей Голдырев

Хорошо-то как! - крикнул поручик Ржевский. - Мать!...мать...мать... - привычно отозвалось эхо...

Елена Феоктистова

Ну, это совсем другой анекдот.

Евгений Коломиец

Мужик идет смотрит колодец, он туда АУ, оттуда УА, мужик эхо не х. а от туда, а х, ты думал

Елена Феоктистова

Довольно невнятное изложение. Я понимаю - иначе автоцензор не пропустит. Да и хрен бы с ним.)))

Вадим Чабанов

Вот ,если бы он крикнул это в метро,то ответ был бы более озвучен,а то,в лесу!

Елена Феоктистова

В метро - среди толпы народа? И кому там дело до одного безумца? Кстати. думаю, он в метро и кричать бы не стал.

Вадим Чабанов

Если бы,любимая поставила такое условие крикнул бы в метро?

Елена Феоктистова

Ну,это уже какая-то совсем другая история.)))

Вадим Чабанов

Так крикнул бы или нет?Неважно,какая это история-история любви,надеюсь настоящей,не знающие прград!

Елена Феоктистова

Так я же за вашу историю не отвечаю.))))

Вадим Чабанов

Ответьте за свою!Или Вы все это придумали?Про эхо?

Елена Феоктистова

Не, придумала не я, я только переделала в вопросик. А в ней эхо отвечает: - Женись.

OLEG GERMAN

Дурак, открой глаза она уже на третьем сроке и вдобавок еврейка

Елена Феоктистова

Ну ничего себе - осведомленное эхо! А почему вы думаете, что мальчик совершенно точно - не еврей? Ведь автор шутки - как раз еврей...)))))

OLEG GERMAN

А он решил покинуть свою семью и создать брак с русской , наверное ему опративело есть селедку и мацу, потянуло на блины и здоровую пищу

Елена Феоктистова

O, la, la, фантазия разыгралась не на шутку! 😄

OLEG GERMAN

Во так , русские всему сила!

Елена Феоктистова

Еще и самонадеянность - через край...))))

OLEG GERMAN

Без этого никак!

Елена Феоктистова

Смоьтря где.

Павел Переяслов

Леночка! Что же это Он у Вас всё время орёт? Пора его женить!

Елена Феоктистова

Это эхо ответило? Таки нет, оно было более кратким, но суть вы выразили верно.))

Николай Долганов

Мне приходилось бывать в лесу, но что-бы там было эхо.........

Елена Феоктистова

Надо же, в какие подробности забрались. Хотя я имела в виду всего лишь - лес, лишенный листвы: может быть, в таком действительно эхо способно гулять? ))

Николай Долганов

Пожалуйста поверьте в таком лесу какой представляете себе Вы звуку не отчего будет резонировать а значит не будет и эха УВЫ

Елена Феоктистова

А от стволов - не бывает?

Николай Долганов

Ну если только от очень очень очень ну просто очень приочень больших больших

Елена Феоктистова

Кстати, сразу не обратила внимания! Почему вы говорите о резонансе? Эхо - это ведь отражение.

Александр Жученко

Ничего не ответило.... НОН УМЕРЛО (наверное от испуга)...

Елена Феоктистова

Эхо - субстанция стойкая, его такими выкриками не напугать. Попытайтесь еще.

Владимир Инкогнито

Эхо отвечает по разному. В зависимости от настроения.

Елена Феоктистова

Браво. Пример приведете?

Анатолий Чурин

В армянских горах на слово "глаза" эхо отвечает "жо.а!"

Елена Феоктистова

А здесь, извините, не горы, а просто лес.

Александр Афонченко

снажно чала нужно подружится слешим а потом кричать

Алексей Шатохин

"Кому не спится в ночь глухую?" И эхо отвечает:"...!"

Г.
Грес .

Прекрасно ну наконец то, а то всех в лесу достал.

Елена Феоктистова

А ответ - вы. Если плохо помните, что и как написали, перечитайте.)))

Г.
Грес .

С Вами становится не интересно. Удачи Вам с лесом в вашем лесу.

Елена Феоктистова

И вам всех благ.)))

Г.
Грес .

Удачи.

Юрий Васильев

в лесу обычно нет эха его глушат деревья и кусты

Елена Феоктистова

Спасибо, мне уже указывали на это, хоть и без обоснования. Но историйку придумала не я, я только переделала ее в вопрос.))))

Юрий Васильев

оху,,,,н

Alexander Gorbachev

Как то ....не приходилось кричать об этом вслух!!!

Елена Феоктистова

Значит, попытайтесь представить. С учетом того, что вопрос все-таки шутейный.))

Alexander Gorbachev

Как то не доходит. Вот мы кричали по молодости:"Кому не снится в ночь глухую....."

Елена Феоктистова

Да мне уже сообщали подобное! Не нравится.

Тимошенко Борис

Так сильна нецензурщину хочется услышать? да?

Елена Феоктистова

За что же, не боясь греха?..

Тимошенко Борис

... ладно ... пойдите, крикните ... услышите.

Елена Феоктистова

Так ведь не я кричала, я только рассказала.))

Тимошенко Борис

...а то, услышите.

Елена Феоктистова

Да и без леса, здесь тоже попадаются хамы.

Анатолий Гуменный

Извините, но задолбали уже этим вопросом !!!!

Елена Феоктистова

Это не я, это модератор.

Ivan Vodopianov

Никогда такое в лесу не кричал, как узнаешь?

Елена Феоктистова

Например, пофантазировать. Привлечь чувство юмора. Вопрос ведь шутейный...))