Светлана Кузнецова

Суперчеловек и Сверхчеловек - в чём разница?

Дм
Дмитрий

Лумую ни какой. Хотя если поразмыслить то Супер это овладевшие очень хорошо оружаем или тепо того, а сверх наделённый силой с раждения.

Михаил Володин

Супер-что то американское. Сверх-нацистское

Артак Саркисян

Да никакой - те же яйца, вид сбоку, это если рассуждать о терминах. А в реальности - никакой, так как ни тех ни других не существует, кроме как на страницах комиксов и работ Ницше.

Ирина Белоущенко

суперчеловек это макака поднявшаяся на ступень выше в эволюции, сверхчеловек это человек поднявшийся на ступень выше в эволюции

Ирина Щербина

никакой. супер и сверх - одно и то же. С греч. или лат. super - сверх, свыше. Просто русский язык гибкий

Юлия Яковлева

Два урода с разных континентов

Диман

Это так же как Сверх свинья и супер свинья

Елена Гребенникова

а мега-человек не интересует?

Анна Ариадна

Супер - это фальшивая видимость, Сверх - новая сущность . Примерно, как иудейская психология соотносится с арийской

Виктория Подолич

Вариантов много. У кого то есть отличные мозги - мыслитель, философ (Платон, Демокрит, Кант, Маркс) . Кто то наделен художественным гением - Леонардо, Микельанджело, Рубенс, Брюллов. Многие имеют выдающийся инженерный талант напимер Королев, Нужно назвать таланты физика, химика, врача Есть выдающиеся спортсмены - Мухеммед Али, Владимир Куц, Брумель, Роднина. Разница в проявлении таланта.

Рустам Галимов

пиндос и ссэсовец