Мария Солнцева

В чём разница между коммуналкой и общагой?

Лиза Филатова

в коммуналке могут быть собственники жилья
общежитие- временное жилье и никакой собственности

Роман Пчелкин

В количестве соседей

Екатерина Петрова

Коммуналка это сожительство антиподов, Общага это сожительство единомышленников

Константин Половинчиков

Наверное отличие в том, что в коммуналке ты живешь в своей комнате, а в общаге тебе еще соседа в комнате могут поселить а то и несколько..

Юлия Жуковецкая

Коммунальная квартира-это та, где каждый имеет по комнате, но общая кухня и санузел. В общежитии в одной комнате проживают несколько человек. Иногда один, если повезет. Коридорная система.

На
Наталка

размерами