Никита Илюшенко

В чём разница между НЕВИННОСТЬЮ и НЕВИНОВНОСТЬЮ ?

Юлия

"невинность" имеет гинекологический оттенок, а "невиновность" уголовно-процессуальный.

Марианна Уланова

невинность- когда не было события, невиновность - когда нет вины.) т. е как минимум умысла.

Яна Черемисина

НЕВИННОСТЬ - категория моральная,
а НЕВИНОВНОСТЬ - юридическая.

Kr
Krembaher

Сергей невинностьэто у девушек, а невинновность это когда вы не причастны в совершении како либо дела.

Imamidin Uulu Alymbek

Разница - очевидна :
Невиновновсть - отсутствие действий нарушающих Закон или закон (юрид-кий)
Невинность - отсутсутствие материалистичесной основы побуждающей к деструктивным дейтвиям, как то ------
ЗдесЬ важно, например, не наличие-отсутствие девственной плевы, а СЛЕДСТВИЯ её отсутствия --------получение Внешнего Мужского Полового Гормона - Тестостерон, который РАДИКАЛЬНО ИЗМЕНЯЕТ ПСИХОЛОГИЮ и Характер.

Так что Гормональный уровенЬ любого ребёнка - это уровенЬ его невинности
Как только изменяется Гормональный уровенЬ - человек не невинен ! ---

Меня коробит, когда группу "Бешенство Матки" (Пуси Райт) именуют ДЕВАЧКАМИ ..
Есть хороший фильм : Католическая строгая монахиня молится и, жалея закрывает в темницу изнасилованную 10-летнюю девачку.. Приносит ей поднос с едой. Как только девачка остаётся одна, недолго рассмотрев еду, хватает огурец и занимается мастурбацией ! -Это и есть потеря невинности, а не отсутствие Плевы !

Что изменилосЬ ? -Гормональный фон ! -Как только в кровЬ старшеклассницы поступает больое количество Женского Полового Гормона - Эстроген. Этроген имеет два характерных свойства - Лёгкое пЪянящее действие и обезболивающее (Пиво - Концентрат Эстрогена) , ---Школьницы много и беспричинно смеются, громко разговаривают - смеются - задирают парней ...
Мужской Половой Гормон - резко увеличивает агрессивность и интеллект, если мозги выросли