Евгений Брунеткин

Не просто так люди водку пьют, а с беседами, песням, драками и хороводами. А вы говорите — чайная церемония.

Ответы
Вадим Семененок

Петь мы очень очень любим .Когда молоденького стали пускать за взрослый стол,тоже подпевал😊.Беседы на перекурах .А вот драки это перебор😟

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Этот как у Шукшинга в рассказе "Танцующий Шива" - плотники в чайной пьют из рюмок портвейн. А ведь в чайных в СССР рюмок не могло быть.

Пилбил Денегнедавал

Исключительно гранчаки. С надколотыми краями

Максим Jw

Алкоголь является хорошим растворителем. Он хорошо растворяет брак, дружбу, семью, работу, печень и мозг. Но только не проблемы.

Евгений Брунеткин

можно подумать.. минералка или молоко растворяет

Ирина

Что помешает плеснуть чаем в лицо собеседнику? И начнутся песни, драки и хороводы.

Ирина

Ну вот. А вы водка, водка.

Сан Саныч

ага были в ссср безалкагольные свадьбы комсомольские чего то быстро себя изжыли

Она

Я из без водки могу поговорить, подраться, попеть🤣

Зд
Здравствуйте

не улавливаю,что ты нам навещал,связь какая

~L
~Eva Lansca~

А она , оказывается, в молчании проходит! 😱

Лана ******

А Вам что больше по душе - волка или чай?)

C18H25No(Hbr)

улуном тоже нехило можно упороться))

Улугбек

О вкусах и привычках - не спорят!!!

Са
Самсон

Пить да гулять - добра не видать...

Александр S

Не...ну с утра-то можно и чайку...)

Евгений Брунеткин

можно и колбаски с картошкой... чайку ещё поймать... да и вонючая она

Виталий Ерохин

уметь надо пить а лучше не пить

Евгений Брунеткин

конечно надо

Виталий Рогов

Не люблю церемонии, водку тоже.

Вячеслав Сызов

И то по русски ,а чай есть чай !!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Иной вид наслаждения бытием

Zorro De Vigo ***

Деспотичная ты просто меняешь облик и деспотия ты может быть сам дрит или деспотично с мужчиной когда ты живёшь вместе А так ты такая скромная такая вежливая а сама по сути это деспотичная поэтому называешь так себя

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это вообще когда-нибудь закончится?!

Zorro De Vigo ***

Всё. Ты уже изнасилована морально😭😜😂🤏🗣️🎤

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ой, посмотрите на него, прям маркиз де Сад!

Zorro De Vigo ***

ООО ДА

Татьяна К

Хотят праздника и веселья😄

Александр Петрович Кудрявцев

кому что. Мы ж не в Японии

Евгений Волков

чайная-поспокойнее