*** **

имеет ли право работодатель отправить в отпуск работника без его согласия ?

Ответы
Юрий Молотов

По графику отпусков, с которым Вас ознакомили под подпись имеет полное право.

*** **

по графику должна была уйти в июле ..а отправляют сейчас .

Юрий Молотов

Основание?

*** **

закрывается на ремонт

Юрий Молотов

Возможно стоит пойти на встречу, ну вообще то утвержденный график отпусков обязателен и для Вас и для работодателя, так что без Вашего согласия, работодатель не имеет право в одностороннем порядке изменить график.

*** **

сопротивляться было бесполезно ..все уже написали заявление в отпуск ..пришлось и мне написать..спасибо за ответ ЮРИЙ!

Александр Земцов

В бессрочный - да)

*** **

😣

дмитрий грудка

засвоой счет вот

*** **

нет не за свой

дмитрий грудка

а зачем нет неимеет