Виталий Зяблов

Пенсионерок, выславших Путину прибавки к пенсии, вызвали «на ковёр СтатьЯ 319 Уголовного кодекса — "Оскорбление представителя власти". ?

Ответы
Людмила Кочерга

жаль, что у пенсионерок нет такого ковра для любимого В.В., чтобы пригласить его постоять на нем с протянутой рукой, а самим походить с пустой авоськой-нехренаськой мимо него с недельку- эффект будет...

Виталий Зяблов

какая ж ты садистка )

Людмила Кочерга

это я то, гуманистка из гуманисток...ну уж и вправду с кем поведешься....

Валентина Мясникова

..... ну надо же оскорбился !!! а пенсионерок жаль ... эх незнала что можно ему отправить эту прибавку ... интересно , что бы он купил на эту денежку ...

Света Шувалова

Правда?пока про ковер не читала.значит на 300 рублей прибавки жить пенсионерам нормально,а представителям власти оскорбительно?

Виталий Зяблов

при зарплате 160 000 конечно

Света Шувалова

для него копейки ,посравнению с доходом от магнитогорского комбината

Се
Серёга

Вот козлы!!! Ну да ничего...скоро деньги все которые наворовали хапуги от власти будут жрать без запивона...на сухую...

Леди В Пледе

это темная история и я не хотела бы давать свои комментарии относительно ее

Ирина Крутакова

Ну , если эта такая сумма , то конечно же оскорбит и даже власть !

Наталья Ефимова

а они не оскарбляют наших пенсионеров? Получили, что хотели...

Игорь Косинский

Они забыли, что Путин не представитель власти, а сама власть.

Al
Alice_Мaster

Слишьком мало выслали, вот он и оскорбился:)))

Светлана Алаторцева

Это что оскорбление? Это помощь Кремлю

Виталий Зяблов

ну если бы суммы другие были тогда бы нет

Иван Денисов

А КТО В НАШЕ ВРЕИЯ ЕТО ВЛАСТЬ

Агата

действительно так?:)

Виталий Зяблов

из новостей

Агата

ёшкин кот:)

Александр Киян

это шутка?

Виталий Зяблов

из новостей