Ilunga Nogar

куда делись трамваи, которые ездили без проводов, по кривым рельсам!!!

Ответы
Никита Козлов 78Rus

А были такие?

Никита Козлов 78Rus

Скопировал, дальше что?

Ilunga Nogar

в браузер в строку поиска вставляешь и энтер

Никита Козлов 78Rus

Посмотрел ролик. Познавательно. Как и ожидал, никаких "ядерных" двигателей на трамваях не было. Самые обычные трамваи с тросовым приводом. И никакой ядерной войны не было 200 лет назад.

Ilunga Nogar

а как трос по кривым рельсам двигается на повороте

Никита Козлов 78Rus

Посмотрите внимательнее ролик, трос протянут в дополнительном жёлобе между рельс. Да и комментарий там хороший.

Ilunga Nogar

а ядерные двигатели где?