М-
М - V

Что для Вас значит дабстеп?

Не надо отвечать что это означает или когда было создано. Просто ответьте (тот кто слушает) что это значит для Вас.

Марина Колотушкина

пробовал слушать. не вставило. больше не слушаю

Илья

Херня для школьников, студентиков и быдлеца))

Elena Antonenko

много ву ву ву вуууу ву ву ву вууууву

Светлана

просто фоновая музычка для серфинга по интернетам.

Venera Bunesko

- в этом я согласна с нашим президентом.)

Алексей Семин

Так ниче музыка главное не перестаратся с этим пам пам туц Короче понял фишку ты.

Андрей

для меня, это настроение на рабочий день с утра в наушниках. Я по правде говоря не знал что в России он популярен. По крайней мере этот стиль музыки без смазливых слов которые уже надоели.

Любовь Минаева

дабстеп этой мэйнстрим

Костя Травкин

музыка крутая)

Andrew

Просто музыка и всё! Советую слушать старую школу когда ещё только зарождался такой замечательный жанр как jungle! Вот джангл это круто, а дабстеп это уже другое!

Алексей Валиулин

Крутая, ломаная музыка для внимательного прослушивания. У нас с друзьями есть поговорка: Как Meshuggah, только дабстеп 🙂

Ро Ман

стиль, движение-танец типа хип-хоп