Ульяна

Ваше отношение к дабстепу?

Владимир Столяров

Вполне нормально отношусь.. ) НО не понимаю тех кто это все время слушает да еще и в наушниках.. ! Под dubstep можно на дискотеке потанцевать улетно, или изредка включить, но это клубная музыка и не более.. ) Вообще мне больше РОК нравится))

Диман

я пержу красивее

Ксюша Становова

Очень популярный в наше время жанр музыки, мне лично очень нравится!

Настёнка Милая

антибиотики принимал, всё прошло

Ри
Ринат

нейтральное

Артём Лапковский

есть не плохие трэки

Grimme Gray

ну наверное компромиссное. это невозможно назвать качественной музыкой, однако, как музыкальное оформление, саундтрек сойдет, хотя, я больше предпочитаю брейк-бит и трип-хоп, типа Newtone и The Prodigy

Катерина Д

положительное

Nastena

Вполне нормальное!

Анна Павлова

Нравится только в совмещении еще с чем-то.... а так звуки пилорамы не люблю.