Валерия Лагутина

Звоню в детсад, спрашиваю адрес. Ответ:Мира, 84". Еду. Мира, 82- есть, 86- есть, Мира 84- нет. Звоню снова, думаю, может не расслышала. Нет, адрес тот же. Смотрю, стоит детсад на Мира, 32, детки гуляют. Думаю, дай ка, спрошу, где же тут детсад на Мира , 84 - "Солнышко". Подхожу , спрашиваю. Ответ: "Дак мы же Солнышко!" Я : "А адрес у вас какой ?" Уверенный ответ: "Мира , 84!" Я : "А почему табличка Мира, 32?" Все побежали смотреть табличку. Что это глупость или невнимательность?

Ответы
Лора

очень часто люди в соседних домах не знают какой дом рядом , просто не интересуются, думаю, что не внимательность

Дмитрий Лебедев

Города ж многократно перестраивались, нумерация и даже адреса домов менялись. Ну разок не уследили...

Валерий Гусев

Зато общение и весело))))

Валерия Лагутина

Это точно.Посмеялись все от души!

Александр

Безалаберность...

Валерия Лагутина

в точку!

Игорь

это Россия

Валерия Лагутина

Или дезориентация для ввода в заблуждение . Только неизвестно кого

Игорь

такое есть не только в Омске