Ле
Лена

🖼Котятки😁, а вы умеете и любите спорить?

Ответы
Влад Билов

Вопрос очень спорный люди интересуются, кто с кем спит, не запраздно любопытства. А из эгоистических? Мышлений. А вдруг на его месте должен быть я или А вдруг? Она спит с таким человеком. Что я с ней бы не спал бы после него никогда?

Лю
Любовь

А...Лена- Лена, у аппарата, а оппонента слушаешь плохо - умные люди не спорят-спорящий человек показывает не степень своей правдивости, ума, образованности, А прежде всего свою невоспитанность.

Ле
Лена

А по моему вы крайне не тактичны. Это первое, так как вы делаете надуманное замечание чужому человеку и второе, на каком основании, вы обращаетесь ко пне на ты? Я вам этого не разрешала. И третье, самое приятное для вас, всего хорошего.

Бр
Бражник

Хвост огромный в кабинет из людей , пожалуй ста, Лене там сказали нет!, ну а мне, пожалуйста, она кричала ошибка тут, это я еврей, ей сказали не шибко тут, выйди вон из дверей.....

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я люблю спорить 😁
Только мне нужны логические доводы , факты , аргументы....
Но что-то мало кто хочет так спорить, чаще зовут выйти на лестничную площадку 😁✌️🥐☕

Ни
Николай

Добрый день! Звоню тебе,а что толку,аппарат у тебя не исправен, Вот купил тебе новый, сейчас пойду отправлю тебе по почте,🖼

Ossipov Pavel

котятки потеряли перчатки. и вся королевская конница и вся королевская рать не могут перчатки, перчатки найти и собрать

Ле
Лена

😁

Ossipov Pavel

мяу😺😺😺

Иван Берёза

Писклявым голосом, с другой интонацией или расстановкой... и тд и тп. Получается смешно, но люди обижаются! 🤪

Ле
Лена

😁

Иван Берёза

Не люблю спорить...Просто говорю правду. Люди пытаются спорить, но у них не получается.☝️🧐

Dima_1_Го

Не люблю, написано не вступать в словопрения что нимало не служит к пользе а к растройству слушающих" Библия

Мудояр Яромуд

В споре рождается истина - думают лишь дураки. Веть главная истина это - любовь, а много ли в споре любви ?

Ле
Лена

Ваше мнение принято

Юр
Юрий

Спорить - значит доказывать, что ты правее, а значит, лучше. Каков будет результат в 99 процентах случаев?

Ал
Алекс

Нет, надо со всем соглашаться и когда оппонент наконец выдохнется сказать : Какая интересная сказка.

Ле
Лена

Да вы гурман

Ал
Алекс

Больше всего раздражает врунов когда их внимательно слушают, соглашаются, а потом вдруг... Ну ты и мастер пиз.. Ть

Игорь Калиниченко( Русский)

Таки да, аргументированно. А , поцапатся тоже. Идиотов много. Я, стресс сбрасываю на дебилоидах.

Александр Шебалин .

Не знаю насчёт котят,но вот этот у нас-🖼даже очень умеет любить и спорить.

Славко Сорванецкий :)

Нудным голосом и заумными словами с множеством деепричастных оборотов ещё лучше))

Ле
Лена

😁👍

Сергей Суслов

Логические ошибки, аргументировать базар, гнилой и на чистую воду вывести

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это ты-то у аппарата?Я 11 лет у него...А поспорить я не против)))🖼

Ле
Лена

Мне по фиг!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне то-же...Не хочешь,не спорь)))

Ле
Лена

Спи

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не так надо говорить)))СПАТЬ!!!Как Кашпер)))

Ти
Тимур

Да согласен, мне нравится это. Лена, вот за что тебя Россия любит

Ле
Лена

За то что я врач

Ти
Тимур

Конечно

Георгий Ламбоцкий

ну или ассоциировать позицию оппонента с его половой кондицией

Любомир

ухожу от спора, если это возможно, даже если знаю что прав🤔

Ле
Лена

🤝

Vo
Vovazau

муррр...поменять крестики на галочки и будет в самый раз!)

Vo
Vovazau

Нашёл: писклявый голос совершенно не способствует Спору...не у всех же "медведь на ухо наступил"...людей с "музыкальным слухом" такой голос скорее травмирует))))...и спорить будет не с кем)

Ле
Лена

Правильно)))

Vo
Vovazau

ура!...значит правильно, что поменял ХРестики на ГалоЧки))

Ле
Лена

😁🤝

Vo
Vovazau

Спасибо той, что у Аппарата...добавила немножко позитива в наше сонное утро!))