Солнышко

Как Вы думаете. Ксения Собчак и Богомолов по своей недалекости ума сели в катафалк после регистрации брака? Или они уже знают, что это то, что им скоро понадобится?

Ответы
Namenlos

Это аллегория. Просто они знают, что их брак обречен 😜

Солнышко

🤝

Грета

обычное хамство и дешевое лицедейство

Солнышко

Что доказывают себе, гадя стране, такие люди? Это же имидж страны. Если бы так вели себя какие-то никому не известные люди из глубинки, т о них бы не говорили.

Любаша

Она уже не знает как обратить на себя внимание. И каждый раз доказывает о своей тупости, хотя тут и доказывать-то нечего...всё на лицо!

Грета

а при чем страна???

Уральская Рябинушка

Они репетировали, последний путь

Солнышко

точно, будим ждать

Уральская Рябинушка

тьфу, тьфу

Просто Зайка))

Это такая глупост🤨

Солнышко

это ужасно, это больше чем глупость

ヤン

Не надоело о них говорить?

Солнышко

это нельзя так оставлять

ヤン

Почему нельзя? 😁 Они этого и хотят, чтобы о них болтали все) Надо лишить их этого каефа

Солнышко

Они обо.рали страну и люей, дивущих в ней. Подумают, что все такие

ヤン

Они захотели словить хайп. Все так делают. Если о вас говорят, значит не забывают, значит вы знаменитые. Этого они и хотят. Готовы наизнанку вывернуться, лишь бы о них говорили.

Солнышко

плюнуть хочется на них и забыть, как страшный сон

ヤン

Вы же сами все о них говорите.

Юр ..Спб

не Ксения Собчак,а блядь

Солнышко

😳

Юр ..Спб

https://vk.com/video177895418_456239076

Александр Данкев

Просто хайпанули!

Александр Данкев

Почему вас волнует чужая придурковатость?

Солнышко

этот вирус прихватят с собой другие придурки, а когда эпидемия распространится среди придурков, будут втянуты и все остальные люди.

Александр Данкев

Вы беспокойтесь за себя и за близких, всем вы не в силах помочь!

Солнышко

я беспокоюсь и за себя и за всех людей, которые меня окружают, ибо это тоже моя безопасность. Это все очень чревато...

Александр Данкев

Понимаю.

Vi
Viki

Мечты сбываются)))

Солнышко

🤝

Солнышко

слава Богу! А может кто и пример начнет брать. Ведь известные же люди. Так обо.рать страну, да и жителей. Подумают, что все такие

Th
Theodore

Начихать на них

Солнышко

но их поведение могут наследовать. И тогда такие идиоты еще в большем количестве будут окружать нас. Дурной пример заразителен!

Yury Alexeev

последнее

Солнышко

🤝

Yury Alexeev

👋