Mr. Joker

Является ли поводом для беспокойство то, что врачи свою деятельность называют практикой?

Ответы
Жанна Альпеисова

да, особенно сейчас, когда после получения диплома( который они "разводили по договоренности"), они устраиваются на работу в ПЛАТНЫЕ мед.центры и в резюме указываются как "практикующий специалист". Страшно...

Лидия Суспицына

Медицина так несовершенна,что мы все являемся подопытными.А потому беспокойся не беспокойся сверавно один конец.Единственная нажежда,что они смогут облегчить страдания.

Евгений Долженков

самые безжалостные, безсовестные люди, если ваша жизнь пересекаетсяс их дейтельностью(практикой) то это уже повод беспокоится

Вадим Кузьменко

нет, т.к. врачебная дейтельность заключается в постоянном развитии и самосовершенствовании, без практики ни как не обойтись!

Алина Коломыцева

думаю - нет.У адвокатов тоже практика.Это наверное какие-то смысловые корни имеет,а не в том смысле,что они на нас практикуют

Елена Козорез

никогда не задумывалась над этой ситуацией. Считается наоборот что у врача с практикой результаты лечения больных лучше

Ольга Шутова

практикующий врач - он тоже человек, но на нем большая ответственность за здоровье. а что такое деятельный врач - я не знаю

Нурия Шагабиева

практика тоже должна быть но не вечно . пора начинать работать по настоящему лечить людей а не ставить опыты над ними !

Наська Ганзвинд

Врачи, они сами по себе вызывают повод для беспокойства!!! А когда они начинают говорить, я вообще в шаге от обморока)))

Людмила Кругликова

настоящие врачи не принесут вреда, а вот те,которые получают "корочки" благодаря блату,думаю с практикой не связаны.

Th
Theodore

Врач просто ремесленник, а не Господь Бог. И не нужно задавать идиотских вопросов типа: "А вы можете гарантировать?"

Людмила Ванькова

естественно, но для многих это еще и эксперимент, сама попадала к таким лечили с фразой :"А вдруг поможет?"

Галина Семенова

Нет! Так как помощи от наших поликлиник практически нет, то стоит ли задумываться над терминологией

Таня Смолина

а как они её ещё должны называть? конечно практика! хуже было бы, если бы они были только теоретиками

Валентин Козлов

очень надо беспокоиться. они почему то последнее время не лечат а колечат. им бы в морге поработать

Александр Парфентьев

Нет.Беспокойство, скорей, возникло, если бы они называли свою деятельность теорией познания.

Azhar Jalel

да, выражение напрягает, тем более современные врачи кажется только и экспериментируют))))))))

Лана Александрова

может,но опыт на практике приходит чем больше в меде тем больше опыт поэтому и практикуют

Алексей Тупарев

думаю нет.наверное,как и люди ругих специальностей они делятся на практиков и теоетиков

Надя Тимофеева

Даже если бы они так не называли они эксперементируют ! Из личного опыта знаю как кролик!