Вл
Владимир.

Пошли мы на неделе с внуком в парк покататься на ватрушках по последнему снегу.
Идём по улице, как две черепахи на задних лапах с ватрушками на спине.
Вдруг впереди я вижу классного руководителя внука.
- Прячься! Говорю я ему. Скорей!
- Зачем? Спрашивает внук.
- Твоя классная идёт, а ты не в школе!
- Это ты, дед, прячься! Скорей!
- Почему я? Это же ты в школу не пошел.
- Да, говорит внук. Но не пошёл, потому что ты умер.
Скоропостижно. Ты же хотел умереть скоропостижно.
- Хотел, но не так скоро.
Короче, пришлось мне ватрушку выдвинуть перед собой, как щит гладиатора - так и прошел мимо.
А Вы как бы поступили:🦧
1. Выручили бы внука спрятавшись.
2. Не стали бы прятаться - пусть сам выкручивается.👹

Ответы
Mariwa

Если это случилось впервые,может и помогу выкрутиться,но потом будет долгий и серьёзный разговор с ним! Но во второй раз ,даже и пальчиком не пошевелю.Пускай будет стыдно,раз не понял.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, без воспитательного момента дальнейшее сосуществование просто не имеет смысла.🤝🌹

Mariwa

🤝😊

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!🤝😍

Mariwa

Благодарю!

Галина

😂😂😂 Не стала бы прятаться ,а еще и подтвердила и политбеседу провела по всем правилам ,надо же с детства приучает врать. .

Вл
Владимир.

Конечно, получает ещё кто-то. И ждёт, наверное - к хорошему быстро привыкаешь.

Галина

ВСЁ ПОНЯТНО ,ОТВЕТ СКОЛЬЗКИЙ СДЕЛАЕМ ВЫВОД И ДОКУЧАТЬ НЕ БУДУ .

Вл
Владимир.

Ответ самый прямой. Я не люблю подобных выражений в свой адрес, Галя. Я Вам уже говорил.

Галина

ВСЕ ПРАВИЛЬНО .

Светлана Филюкова

НЕ ПОКРЫВАЛА,ТАКОЙ НЕХОРОШИЙ ПОСТУПОК, ТАК ПРИВЫКАЮТ ОБМАНЫВАТЬ, НЕ ТОЛЬКО... НО И РОДНЫХ ПОДСТАВЛЯЮТ...

Светлана Филюкова

Благодарю...🤝

Светлана Филюкова

Спасибо!!!СОК??😁

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО. ГРАНАТОВЫЙ. КАК ЗАКАЗЫВАЛИ!😍

Валерий Герасимов

Я бы на ватрушку улёгся,а внучок меня,со слезами,мимо училки бы провёз - типа,в морг везёт....

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая мысль на будущее.🤝😍

Графиня

Спросила бы учителя, почему во время занятий он разгуливает по парку.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание ситуации.
Вылавливаю прогульщиков - сказал бы я на его месте.😍

Николай Бочкарёв

Не стал бы. Пусть учится не врать. Особенно за спиной у других.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, воспитательный момент в детстве - на всю оставшуюся жизнь.🤝

Морское Око

Так погодите дедушка изначально знал, что внук прогуливает?

Вл
Владимир.

Да, но не знал причину, которую тот сказал в школе.

Морское Око

А почему не попросить было дела объяснительную написать?

Вл
Владимир.

До этого он ещё не додумался. Потом воспитательный момент ударил его по карману, но доверие стоит дороже в нужный момент.

Морское Око

Ох....

Пассионария

Ха ха, были у нас такие... Всех родственников перехоронили😆

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🌹

Al
Alexc

Классно. Вы и хороший дед и настоящий мужчина.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, потерять доверие очень легко, а восстановить невозможно.🤝

Шельма Енот Вот!

пинка бы дал, чтоб впереди меня летел...вот

Вл
Владимир.

Воспитательный момент никогда не поздно.🤝😍

Аламути

Сказал бы, что врать нехорошо )

Вл
Владимир.

Спасибо. Это после, а в критический момент?

Аламути

Тогда - шантаж. Мальчик подходит к классной, вы фотаете на телефон. Прогуливают оба.

Вл
Владимир.

Спасибо. Но между своими должно быть доверие. Без фото.

Аламути

Всё-таки должны быть правила ))👍

Вл
Владимир.

Да, потом объясню, чем можно шутить, а чем, даже если очень хочется, у порядочных людей не принято.

Аламути

🤝

Вл
Владимир

Ну ты тезка и внука воспитал.

Вл
Владимир

Внуку то сколько? Моему 9лет.

Вл
Владимир.

12. Взрослый.

Вл
Владимир

Ну это уже да. Кроме ватрушки пора уже мопед от деда требовать.

Вл
Владимир.

Я ему передам.
Удачного вечера!🤝

Ольга

Я бы не стала прятаться

Вл
Владимир.

Спасибо. Жестоко, конечно.🤝

Ольга

Правильное воспитание важнее

Вл
Владимир.

Воспитательный момент никуда не уйдёт, но доверие не восстановишь.

Ольга

Доверие потеряешь - это когда вместе договорились, но дед не спрятался. Но внук с дедом не договаривался об этом

Вл
Владимир.

Друг должен быть уверен, что на друга всегда можно положиться, а не тогда, когда другу удобно.

Ольга

но не в случае смерти

Вл
Владимир.

Если бы он потребовал, чтобы я умер...

Людмила Давыдова

дед супер........дружбан

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка!
Мужское братство - куда денешься!😍

Ирина

Внукам надо помогать

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝🌹

Людмила Канивец

Конечно бы выручила !

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка, за понимание и поддержку!🤝🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ребенок должен знать, что вы всегда на его стороне, чтобы ни было, среди чужих. А дома разбор полетов всегда успеется)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Потерять доверие - очень легко.
Вы красивая и умная женщина - редкое сочетание.😍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

спасибо)

Натали

внук весь в деда

Вл
Владимир.

Жду доклада.

Натали

Лекарство выпила, лопаю яблоко и мандарины

Вл
Владимир.

Умница!
К утру будет полегче. Вспомни обо мне. Только не перепутай - вспомни, когда будет хорошо, а не когда будет плохо. Просто в разных ситуациях разные слова приходят на ум и язык.😍

Натали

Хорошо, приглашу тебя грелкой на все тело

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, дорогая!💘

Виктор Маркин

😁я бы спас.👍😉

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝

Колосова Наталья

Второй вариант

Вл
Владимир.

Вы - мудрая женщина. Повезло Вашим с Вами.🌹

Колосова Наталья

Спасибо😊

Колосова Наталья

Классное видео! А саксофон - самый завораживающий инструмент! Я люблю воду и закат. Вы угадали на 100%.