Вадим....

Как искоренить в человеке патриотизм.?

Ответы
Андрей Просин

Всё нужно в меру. Можно сказать ему чтобы шёл в партию Единая Россия и там растратил свою энергию с правильной пользой. Фанатиками опасными для окружающих становятся в сектах, но не в церкви. В церкви нет стимула сводить человека с ума.

Вадим....

Спасибо

Дарья Обнорская

Если считать, что патриотизм , это не только любовь к Родине, как к родным местам, но и к людям....? Наверно НЕТ, а если у человека негативное отношение к политике в своей стране, то наверно ДА......

Вадим....

Вы умный человек.

Дарья Обнорская

Спасибо....

Володя

Тогда им будет сложнее управлять и посылать гоев на бойню. А так они сами себя убивают и еще деньги приносят.

Володя

Нет я о принципах управления массами. У меня нет географической привязки -мне везде хорошо. Есть недвижимость в США, Германии, России, Украине планирую в Испании. Как отучить ? Поменять эталоны.

Вадим....

отлично! а где в германии владения.чем занимаетесь?

Володя

В Мюнхене. Езжу по миру помогаю людям изменять положения вещей.

Вадим....

например?

Володя

Достижение результатов и событий в жизни

Яг
Ягуар

Вымирающий подвид не переживайте ,еще будете вспоминать,что те другие были лучше нынешних.

Вадим....

спасибо

Владислав

Попробуйте в себе что то искоренить,и если попрет мазута то смело беритесь за любого

Вадим....

спасибо

Minkin Aleksey

Да чего его искоренять то, ведь это ж не плохое в общем то дело?

Вадим....

с вами согласен! но все же если?

Minkin Aleksey

Ну надо как то в другую сторону взор его направить. Нахватать примеров чего то хорошего чего нет здесь, а у них есть.

Вадим....

хорошая мысль

Minkin Aleksey

Простая логика.

Вадим....

спасибо.

Minkin Aleksey

Пожалуйста.

Mass. Тerr

Начать с того, что писать безграмотно - это нормально.

Вадим....

разве относится к этому?

Mass. Тerr

С этого начинается - с неуважения к родному языку.

Вадим....

по правде это не возможно.все с временем изменчиво.

Mass. Тerr

Я говорю так, как есть. Всё начинается с малого.

Вадим....

спасибо вам.

Мария Иванова

Завсегда, пожалуйста )))

Вероника Королевская.

Не любите свою Родину и ничего не делаете для мира?

Вероника Королевская.

Оказывается многие люди живут в ещё более жестких условиях.Вон в Венесуэлле в 2016-м году был голод.Люди по 3 часа в очереди стояли за социальным хлебом.Продукты такие дорогие,что люди реально не могут их купить и голодают.От этого в десятки раз вырос криминал,грабежи и воровство.Но и там люди живут!

Вадим....

эти собаки мне не интересны! вы не видите всю правду чего вижу я.

Вероника Королевская.

ну так поделитесь правдой.

Вадим....

видите канал?так в нем столько трупов и вони что так называемые бедолаги творят столько сколько не творят уроженца этой страны.

Вероника Королевская.

Вы кого имеете ввиду?

Уральская Рябинушка

А зачем? Пусть живут со своим псевдопатриотизмом

Вадим....

есть умысел ваш?

Dobriy

Оно тебе надо? Забей! Горбатого могила исправит.

Вадим....

Спасибо

Ирина

некоторым достаточно дать побольше денег

Вадим....

если вам предложат?

Ирина

а мне хватает

Лариса Браун

никак,да и зачем? он или есть, или его нет.

Вадим....

спасибо

Лариса Браун

пожалуйста

..
...

В себе или других "осчастливить" хотите?)

Вадим....

Как по мне его точно нет! А вот по счету счастья думаю.

Се
Серж!!!!

зачем -- тогда вообще страна будет хуже

Вадим....

интересно все же

Се
Серж!!!!

yt к родине и государству должно быть какое то уважение и любовь -- даже в исламских странах это религия и местные квакозябры -)))

Вадим....

в этом вы правы! интересует тончайшая грань между патриотизмом и собственностью.

Се
Серж!!!!

собственность это удел диктатору где есть патриоты и демократичные граждане таких не будет -

Вадим....

👏

Костя Н

сначала его воспитать в человеке надо

Вадим....

верно

Лиса

та пусть будет. зачем искоренять?

Вадим....

Понять может человек быть свободным

Лиса

не может. еслси не патриотизм так что нить другое будет. абсолютной свободы нет

Вадим....

Дело в страхе?

Лиса

дело в том что мы стадные или стайные животные. должны жить по законам стаи и этим законам подчиняться. природу не обманешь

Вадим....

Себя таковым не считаю!

Владимир Игнашов

это страшное ...заблуждение ..)))

Владимир Игнашов

увы..поколения должны смениться..)

Вадим....

в вашу сторону?

Владимир Игнашов

в какую нашу ??

Вадим....

поколение СССР

Владимир Игнашов

нет ..нынешние...

Епифания

Сам рассосётся со временем

Вадим....

согласен

Александр Шебалин .

Никак,это уже врождённое.

Вадим....

что если как моисей?

Лиора Орли

Он или есть или его нет....

Вадим....

спасибо