Морошка

В Котeльниках урок о патриотизмe провёл бывший вaгнеровец, осуждённый за склoнение подрoстков к суициду.
В 2019 Александр Глазов пoлучил 6 лет заключeния за то, что, используя соцсети, довёл до попытки самoубийства 15-летнюю девушку (её удалось спасти). В колонии он завeрбовался в ЧВК «Вагнер», что пoзволило ему освободиться досрочно. Вы поддерживаете такие уроки патриотизма необходимы в российских школах?

Ответы
Владимир Тертус

Есть хорошее выражение-патриотизм, последнее прибежище негодяев. Надо просто любить то место, в котором живешь, не гадить ему и соседям, не корячить из себя высшую расу, не обижать этим ни кого. Все люди равны,

Морошка

🌹 золотые слова!

Владимир Тертус

Не знаю насчет моего золота, но тут такое читаешь, лысина дыбом, стрелять, вешать, убивать, рашисты-фашисты, прямо богом обиженные. Попробовал поговорить о нормальном, сразу оскорбления, эпитеты, ярлыки. Да хоть бы фантазии было, одно и тоже долдонят, аж дым из них от злобы, да копоть, т как с такими быть?

Морошка

увы...люди озлоблены.

Владимир Тертус

Не озлоблены, похоже на голову скорбны, думать не могут

Морошка

во время драки какие мысли? Увернуться бы....

Владимир Тертус

Так драка тоже с чего то начинается

Морошка

так зачинщику и статья.

Alexandr Kolomytsev

Что в России, что в Казахстане. Нужно всё правительство, их окружение. Всех родственников, всё силовые структуры сжечь нахрен до тла! Только потом можно навести порядок в стране

Морошка

вроде негуманно....🥲

Alexandr Kolomytsev

За-то справедливо.

Морошка

👍

Мудояр Яромуд

Вообще Вы что пишите ? Какая бредятина... Ужас... И ещё за чистую монету выдаёте.... Дебилов конечно полно... но Вы слышите что трактуете ?

Морошка

я трактую: подневольная школа сходит с ума вместе с государством.

Мудояр Яромуд

Именно !🤝

Морошка

детей жалко

Мудояр Яромуд

Жалко всех ! если есть совесть, честь и разум ...

Морошка

такие сейчас вообще сидят.

Мудояр Яромуд

Как не прискорбно...

Федор Перелыгин

Если всё правда к администрации именно КОТЕЛЬНИКОВ есть вопросы,а вот интересно азовцы в школах это норма.

Федор Перелыгин

Ну да да я это всё слышал уже миллион раз Навального,Навицкого,кто там ещё из жуликов в тюрьме умер?И конечно лично Путин приезжал и ржавым ножом их резал.Посмотрите статистику по другим странам перестаните ужасаться.

Морошка

не хочу смотреть другие страны. Мне до них дела нет. Черти что в России творится. Полный развал и беззаконие

Федор Перелыгин

То есть вы специалист по всей россии,я не наблюдаю вот этих всех ужасов в конкретном городе Челябинске.

Морошка

Наблюдайте. раз это доставляет вам удовольствие.

Федор Перелыгин

Правильно,а эачем наблюдать,делать выводы,дяди скажут что говорить и как думать.

Василий Калинин

ЧВК Вагнер запрещённая в России организация, в Беларуссии они сейчас и уроки там преподают.

Морошка

это вселяет надежду. Но не большую. Увы...

Василий Калинин

Сейчас это проблема Польшы, чуть что, так у них заварушку устроят)

Морошка

да все приграничные нервничают.

Василий Калинин

Им полезно)

Морошка

чем же это полезно?

Warlock

...Пощады не будет.. Надеюсь доступно сказано.. Соврал..!!!..Никто не выжил ..Так будет точнее..

Вячеслав Чистяков

Это перебор, нужно тщательнее смотреть , кого приглашаете в гости

Морошка

Закон? В России есть закон, запрещающий бывшим зекам, прошедшим войну, работать с детьми? Это дискриминация.

Вячеслав Чистяков

Зекам по какой статье? если по педофилии , то что сами не понимаете. И вообще у него какое образование? в документах

Морошка

по любой статье. ОНи сходили на убийство

Вячеслав Чистяков

Это должно разбираться

Морошка

что разбираться? Теперь участие в агрессивной войне - облегчающее обстоятельство!

Ал
Александр

Ближе высказывания Льва Толстого о патриотизме 🤷🏼‍♂️

Сергей Безухов

Сейчас патриотизм ассоциируется со словом фашизм...

Ви
Виктория

это политика государства. Сделать преступниками всех граждан своей страны

Морошка

а противников разогнать или посадить.

Ви
Виктория

да. уничтожить физически

Сергей Кравцов

Ну им там виднее , но то что крыша поехала видно

Вера Гудкова

Если эти уроки настоящие, то поддерживаю.

Морошка

аха...уроки с зеками

Вера Гудкова

Это бывает! Нельзя ставить на человеке крест.

Морошка

:)))))))))так они и ставят кресты. Сколько уже людей пострадало от таких вот. И убивают и калечат по пьянке. А педофилы и такие вот манипулятору еще по школам ходят.

Вера Гудкова

Вы не правы, кого приглашают, то проверяют и не оставляют с детьми одного.

Морошка

ну так пригласили со статьей "доведение до самоубийства". В чем я не права?

Вера Гудкова

Не буду больше спорить.

Морошка

🤷‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно . Он же стал на путь исправления.

Морошка

убив, не считая, людей чужой страны?

Niemand Против Войны

Крыша у властей поехала окончательно.

Морошка

с 1 ноября - электронные повестки.

Серьёзна#И#Непроста

премиленько ...😏 больное общество ...

Морошка

🤷‍♀️

Суфия Каримова

А что такие есть на самом деле????

Морошка

нет, с потолка взято.

Суфия Каримова

Если честно,то что-то не верится в такое....

Морошка

интернет вам в руки.

Суфия Каримова

Хорошо

Alla Lala

какая страна такие и патриоты..

De Юри...

Волгоградская область???

Святослав Зонтов

Ваш муж сейчас на войне?

Морошка

Оно ужеинаркшалр. Колонии закрывают, не хватает сидельцев)))))

Святослав Зонтов

Вот !! За то люди дела, идут на дело смело и умело !!!

Морошка

это преступники. Да, на дело они идут умело. Режут, расчленяют....

Святослав Зонтов

Да их почти всех уже поубивали . А кого и заново закрыли .

Морошка

туда и дорога.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это же российские школы

Ко
Котэда

ошибка персонала

Морошка

ошибка? :))))))))

Ко
Котэда

да. Кадровика

Морошка

:)))))))))))) в школах поголовно. Например, про Смерш детям рассказывают. Для чего?

Ко
Котэда

для того, чтобы дети знали, что бороться со шпионами нужно всем и создали как милицию- такой орган, который работал по всей стране и сделал очень много полезного

Морошка

)))))