Ла
Лабух

Героический поступок Пугачевой!
Она и её внебрачная дочь Галкина Маша выступили против политики народа России против нациского движения на Украине и покинув Россию уехали в Мариуполь, в подвалы к Азову, чтобы не на словах, а на деле разделить тяготы и страдания с фашистами! И погибнуть за Бандеру стоя с приветствием Хайль!
А не смылись, как многие тявкающие на караван куда-нить в Израиль и тд.
Вы тоже удивлены подвигом А.Л. и её ручной клади?

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ни чуть. С начала ее карьеры подсознательно внутреннее состояние ее НЕ принимало. Не зря же говорят: 'птицу' видно по полету. И пусть крысы уносят свои костлявые костыли с корабля. Мне ни чуть их не жалко.

Татьяна

Какую глупость можно писать под никому Денди, под своим именем постеснялся бы

Ла
Лабух

жаль я думал вы умнее

Светлана Спицына

Се.лись , патриоты. Щас тявкают из за забора

Ла
Лабух

то есть она не у Азова медсестрой?!

Светлана Спицына

Божечки мои) Как у вас всё запущено то)

Ла
Лабух

думаете обманули нас, что Пугачева не доказала не любовь к своей матери России.. и не пошла защищать нацизм? тогда кто она после этого?

Светлана Спицына

Когда бог наказывает человека, его лишает рассудка. В чём вы провинились?)

Ла
Лабух

перестаньте разговаривать с зеркалом!

Татьяна С.

Она в Израиле на вилле вино пьет.

Ла
Лабух

это она так всех обманула .. чтобы пойти на украину добровольцем и мстить русне за то что не дали ей еще одну медаль

Татьяна С.

Дурь какая!

Ла
Лабух

и не говорите... дурь курит или нет не знаю но дурь

Татьяна С.

Смешно.

Ла
Лабух

☕🍫

Ал
Александр

она уже не человек

Ла
Лабух

а что? что именно она?

Ал
Александр

говно. как полицаи при фашиках.

Ла
Лабух

ну а где наше сострадание? гавно же можно пустить на удобрение?

Ал
Александр

пустят,кому надо.

Ла
Лабух

🤭

Людмила Канивец

С перепою или ...?

Ла
Лабух

да нет она не пьёт.. с автоматом на перевес стоит на страже нацизма

Неголубой Огонёк

не люблю героев

Олексій

Что купили?

Ди
Дикая

Чего?

Ла
Лабух

💐🍫☕.. слушай уже утро давно не пора ли спать?

Ди
Дикая

С добрым. Мне нет

Ла
Лабух

а чё?

Ди
Дикая

А я проснулась

Ла
Лабух

зачем.. иди ко мне и мы всё исправим

Марфа Васильевна Я

Что?

Ла
Лабух

а как не верить вон фото где она заслонила грудями фашиста.. и показала отстрелянный сосок, даже Волочкова позавидовала

Марфа Васильевна Я

😂😂.. и такое есть уже?

Ла
Лабух

да у Греции усё есть