Овца Петти Мутон

Опишите мне меркантильную женщину, потому что отдельные личности надоели уже со своими страхами и фобиями. 💰🐑

Ответы
Яна

Возможно меркантильная женщина - это та которая сразу объявляет цену за секс. В остальных случаях женщина прощупывает почву, предлагая её сводить куда нибудь. Но тут уже явный промах. Предложение должно исходить от него. Иначе кофейня станет первой и последней его тратой на вас.

Овца Петти Мутон

Априори думаю, что я хорошая, мир хороший. Мне не могут причинить вред. Но это не всегда так 😁

Яна

Это нормально для женщины? :"Я просила купить мне драгоценности."может это дурной тон?

Овца Петти Мутон

Нормальный тон. Купил и был счастлив. Потом ещё в ресторан пошли. Это сделал мужчина из очень приличной семьи, его отец бывший посол. Я говорю, мне в голову не приходило никогда, что с моими просьбами что-то не так, поэтому они и воспринимались нормально. В интернете все по другому, человека не видишь.

Яна

Ну, вот вы по внешности статус считываете. Значит статус- ваш путеводитель по жизни. Ну, тут уж как говориться :каждому своё.

Овца Петти Мутон

По спокойствию

Друг

Интернет предлагает такое определение: Меркантильность — это стремление (порой даже неосознанное) извлекать выгоду из любой жизненной ситуации, выражающееся в торгашеском отношении ко всему, включая духовные ценности.

Овца Петти Мутон

Не надо переворачивать слова и уходить от ответственности за убийство девочек. На меня необоснованно вешают ярлыки, ты в том числе. За всем этим стоит убийство девочек, уничтожение чести и достоинства непонятными людьми.

Друг

Значит я не владею информацией об убийствах девочек.

Sergio

Для мужчины неважно, какие причины побудили женщину к извлечению выгоды из него, прикрываясь симпатией к нему и/или имитацией личных отношений. Будь то беременность, болезни или что то еще. Если беременна от него - нет вопросов, обязан, тут и прикрывать нечего. Не от него - не его проблемы. Только добровольное согласие. Также как и болезни, бизнес и прочее. Оправдать и придумать причину можно для чего угодно. Овце. Мы уже поняли, что любое несогласие с твоим мнением по любому вопросу - это агитация за изнасилование и расчленение младенцев, сексуальное рабство малолетних девочек и вспарывание живота беременным. И другого мнения просто быть не может. Так вот, нас такой подход не устраивает. Мы не согласны, и спорить с такой аргументацией не намерены. Поэтому не стоит вываливать на нас подобное содержимое своего мозга. Нам такие беседы просто неинтересны. Оставь нас в покое.

Овца Петти Мутон

Я не умоляю ко мне заходить. Но и вываливать на меня бредовое содержимое своего мозга, всякую грязь и нечистоты не надо. Я этого не заслужила. Вы оба вываливаете говно на человека, который выставлялся в Европе со своими Арт проектами. Я хочу спокойствия, а не постоянно быть в напряжении и ждать откуда ещё необоснованно прилетит говно.

Овца Петти Мутон

Высказывать своё мнение, которое каждый раз заканчивается танцами и плясками на моих костях это осознанное издевательство и неприятие моего опыта, как незаслуживающего внимания. Мой опыт это «беседы, которые не интересны» и «вываливать подобное содержимое мозга». Я даже говорить о своём опыте не могу.

Константин

женщина которой деньги квартиры, машины на первом месте. Достаток мужчины. Ей важно живет ли он в своей квартире или с мамой, есть ли машина. дом, где работает. Сразу смотрит на подарки, любит ристораны и тд

Виктор Бочарников

- Здорово, ты говорят женился?
- Да вот, женился...
- А че женился-то?
- Да уж очень не нравилось мне в заводской столовой питаться.
- А теперь?
- Теперь нравится...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

для меркантильной женщины не существует мужчины как личности, как второй половинки...для неё мужчина - способ обеспечить свою личную жизнь...)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Какие метафоры? Какое творческое мышление? Думаешь Я тебя тут первый день встречаю? Все твои вопросы тут и все диалоги пропитаны одною банальной идеей...Я ничего плохого не желаю тебе, наоборот, говоря правду в лицо показываю в чём твои проблемы...и мог бы ещё много писать тебе но к сожалению это того не стоит...после того как ты обнажила своё "истинное лицо" которое оказалось много страшнее чем казалось раньше...

Овца Петти Мутон

А судьи то кто?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

судьи? мы сами себе судьи...уходя от Любви в душе мы создаём свою судьбу такой какую заслуживаем в итоге...

Овца Петти Мутон

У Вас в жизни что-то нехорошее сейчас, раз так хочется на ком-то отыграться.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ни на ком Я не хочу отыграться, Я же сказал что нету у меня агрессии к тебе, всё Катерина...иди с миром!

Crazy Snowman

Мерканитльная - это такая, которая соглашается не меньше, чем за пятёру, а после того, как выебал, засовывает тебе тебе в карман десятку 🤓

Crazy Snowman

Вот я я знал, я знал 👍✌️

Овца Петти Мутон

Спасибо

Crazy Snowman

Не за что, Овечка))

Андрей Шатрыкин

Женщина, которая любым своим взаимодействиям с мужчиной находит материальный эквивалент и открыто просит его )))

Овца Петти Мутон

Это как? Хотите с Овечкой выпить кофе? С Вас плата за кофе и 10.000 на карту 😁. Типо того?

Андрей Шатрыкин

Ну примерно, если конечно для овечки это не работа. Тогда все нормально. А если это отношения, тогда при чем тут деньги, главное, чтобы было хорошо вместе и без денег и с деньгами, но хорошо не потому что они есть)

Овца Петти Мутон

Это понятно. Просто я столкнулась с тем, что мужчина утверждает, что 10 лет ему попадаются сплошь женщины, которые пытаются за его счёт решить свои проблемы, в основном финансовые. Петти с такими женщинами не сталкивалась. Поэтому интересно что такое меркантильная. 🤷🏻‍♀️ кофе попить?

Андрей Шатрыкин

Когда мужчина богат и публике это известно, то вокруг собирается именно такой контингент женщин.... Я думаю так))

Овца Петти Мутон

Вот именно, что он не особо богат. Да, в Москве у меня подруги хотели бы мужчину с квартирой, но при этом подобные кандидаты хотели быть с ними, но они отказывали, так как взаимная симпатия и общие интересы важнее. )) Пугает, когда мужчины утрируют. При этом, когда утрирует Петти психуют.

Андрей Шатрыкин

Думаю, что мужчины разные, и не нужно зацикливаться на параноялном индивидууме и судить по нему обо всех)

Овца Петти Мутон

Спасибо. А то, когда Петти начинает симпатизировать кому-то, то порой пытается понять то, что понимать и не нужно...

Николай Бурмистров

Женщина как женщина, ничем не отличима от других. Все остальное узнается в критических ситуациях

Дмитрий

Это женщина, которая предпочитает материальные вещи больше, чем любовь. Так понятней?

Овца Петти Мутон

Вот эта ситуация вполне себе подходит по определение. Беременная на последнем месяце ищет выгоды, чтобы родить ребёнка в здоровых условиях. Чтобы ее дочь не умерла в младенчестве от голода, потому что не хватало еды.

Дмитрий

Моё определение не подходит под предложенный вами сценарий.Хотя, вы всё правильно поняли.

Овца Петти Мутон

Этот сценарий очень подходит.

Дмитрий

Тогда, не придавайте этому простому определению больного значения. Оно даёт только определение, но не ситуацию.

Овца Петти Мутон

Спасибо

Дмитрий

Ситуацию делаем мы сами. Всегда пожалуйста.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это женщина, которая действует в своих интересах! И никакие М... Тут вообще не причем.

Sarmat

Я не писатель, и тем более, не психолог. Женщин люблю, в том числе меркантильных.

Мистер Сингулярный

меркантильность-это нормально для женщины, главное, чтобы не было это манией...

Ведающий.

Помню не так давно, Петюня искала миллионера)) зачем спрашивается? 🤔

Елена Набокова

как погода у вас

Ведающий.

+10, солнышко.

Елена Набокова

у нас пасмурно и иногда дождь идет

Ведающий.

Тоже неплохая погода🤭

Елена Набокова

чем же

Ол
Ольга*

Для мужчин это женщина, что выпила чашку чая за их счет😎😆

Друг

Мне кажется, что у представлений о любви есть возраст и опыт . То, что может казаться единственно- возможным в 18 , в 35 может выглядеть наивным. Я не очень люблю рассуждать теоретически. Ну вот например мужчина может считать, что идеальная жена шьёт, вяжет, прекрасно готовит, чистюля, всегда мила и нежна, настроение у нее исключительно хорошее всегда, она прекрасно поёт и танцует и ещё масса всего. И что? Какое это имеет отношение к реальности? Даже если у девушки возникнет желание стать такой для него, потому что она его любит,то через 2 года она очень устанет и плюнет на эту затею , а может быть и через месяц она устанет. Кто знает. Обязана ли она стать такой для него? Вряд-ли. Ну если только это не её сущность. Пытаться улучшить себя в угоду другим - дело крайне утомительное и непродуктивное. Розовые очки всегда бьются стёклами внутрь.

Друг

Кстати, что касается чая. Человек должен заслужить моё доверие прежде, чем я разрешу заплатить ему за мой чай. Чай не стоит того, чтобы кто-то чувствовал , что ты ему теперь обязан. Что касается- мужчина должен. Получается, что тогда действительно самое страшное для мужчины, что он вдруг станет недееспособным и не сможет содержать не только семью, но и себя. Знаю случай, и уверена,что он не единичен, когда мужчина верой и правдой обеспечивал семью до 78 лет. Имел не самый лёгкий характер, но был действительно добытчиком и хозяином .Потом случился инсульт и он слег, не мог даже говорить. И вот в эти 2 месяца супруга изливала на него , каким он был гадким и ужасным всю жизнь. Очень печально это. И не по человечески. Мужчина- он тоже человек.

Овца Петти Мутон

Хватит на меня лить говно.

Друг

Я прошу прощения, если что-то показалось оскорбительным. Это просто мнение . К нему можно отнестись никак. Можно быть с ним не согласным. У него нет задачи поучать или доносить истину. Это просто мнение. Не более того. Оно не относится ни к кому и ни к чему конкретно.

Овца Петти Мутон

Если по отношению ко мне в течении длительного времени высказывают мнение, которое абсолютно не негуманно, а порой и откровенно жестоко, то это уже явное желание возвыситься за мой счёт.

Владимир Ефимов

Любая меркантильная женщина живёт со своими страхами и фобиями.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Женщина, которая во всем ищет выгоду и такой же круг общения.

Овца Петти Мутон

Беременная на последнем месяце ищет выгоды, чтобы родить ребёнка в здоровых условиях. Чтобы ее дочь не умерла в младенчестве от голода, потому что не хватало еды. Отлично.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы про себя. Я сказала в общем. Можно и просто выйти замуж, не любя и жить нормально, как многие. Но меркантильность подразумевает поиски выгоды во всем и отсутствие духовных ценностей и принципов.

Овца Петти Мутон

Вышеописанная ситуация вполне подходит.

Овца Петти Мутон

Наконец определились кто это ))

Олег Дуравкин

У каждого своя женщина,и понятие меркантильности своё.

Julia Epp (Schönknecht)

За пределами вашей Родины их можно сразу узнать

Андрей Манукьянц

Хотите соответствовать,скорректировать имидж?

Ипполит Матвеевич

Опишу в двух словах .....я хочу и мужчина должен

Овца Петти Мутон

Это все

Ипполит Матвеевич

Это основа