Александр Крылов

попала газета Известия за 12 августа 1981 г этот вирус уже был в Испании и Франции на военной базе США вот откуда взялась эта болячка

Ответы
Константин Крылов

Семейство короновирусов было обнаружено вирусологами ещё в середине 60-х, но ввиду их малой активности, по сравнению с другими, их почти не исследовали. Т.н. КОВИД-19 не настолько страшен и опасен, сколько является в т.ч. инструментом переписи существующей экономической системы.

Газинур

Еще несколько лет американский астрофизик не пом его фамилии предупреждал. Нельзя лететь на Марс.все помрем нельзя бурить лед в озеро Восток в Антактике.опасно. не знаем какие микробы и вирусы там живут.нет же пробурили.

Майя Петрова

В октябре(или сентябре) в Китае была группа военных из США на каких-то спорт. соревнованиях. По приезде домой у них несколько чел. заболели... Учитывая скрытый период к-вируса...А в Китае болезнь обнаружили в ноябре- декабре

Екатерина Мамон

Даже лекарство создано нашими учеными ,но руководство решило ,что нам не нужно ,продали США , а они его нам продадут. Сегодня прочитала в АИФ или в Аргументах недели за сегодня . в интервью с ученым.

Наталья Демешина

А сейчас политолог из Украины , подкормленный этой заокеанской страной...пишет, что Россия придумала, что бы им досадить...и создаст Россия первой вакцину и поможет всем, чтобы сняли санкции...!

Сергей Рюмшин

да оно и так всем понятно...Так же как в Англии травалули Скрипалей отравляющим веществом "Новичок" Им главное перевести стрелки на кого угодно, лишь бы с себя снять ответственность..

Ирина

слушать и читать вирусологов надо, а не газеты))) и конечно, откуда же во время холодной войны были всякие неприятные моменты - оттуда, из-за океана, разумеется, с их баз))))))))))))

Владимир Коваленко

Появились сведения о реставрации этого вируса американцами совместно с китайскими учеными. в лаборатории на территории США в 15 году этого столетия.

Татьяна Кириченко

корона вирус был уже с 1963 года просто это другая его разновидность более агрессивная и если плохой иммунитет тогда можно заболеть

Любомир

пиндосы от них всё дерьмо плывёт. прочитал оказывается в ухане пытались скрестить короновирус с вич вирусом америкосы

Любомир

конечно все письма отрабатывают

Людмила Андреева

а это в ВК

Любомир

везде

Людмила Андреева

теперь удобно добираться транспорт ходит с 5 до 10 утра и с 16 часов до 23 ч.

Александр Колосов

Я про это уже написал. Жаль простых, но дохнут из-за мании величия, и вирус сами создали. Итог: больше дохнут.

Александр Крылов

не попадалось

Александр Колосов

Ладно, Здоровья, слишком много зараз я прошёл. Но, храните себя. Я-то прошёл, прививок как грязи, и то - фиг его знает.

Вячеслав Чалый

Американцы, как никакой другой народ жестоки и циничны... А крика превыше всего, - лозунг то известно чей

Борис Толстошеин

оттуда нсомненно.....эти гады его и разработали...поименили....и теперь огребают по-полной...ответочку...

Алла Беньяминова

Даже сомнения не было,,,Просто они специально в Китай завезли,чтобы от себя отвести подозрение...

Анна Якимова

В ЗОЖ за 2013 год есть статья о короновирусе и чем его тогда лечили, а сейчас такую шумиху подняли.

Марина

Я давно знаю, откуда он взялся. Недаром Трамп обвиняет Китай в распостранении короновируса.

Вячеслав Чалый

Ваши соображения,- зачем дезинфицируют одежду,, здания, дороги, такси, метро...

Марина

Я ничего Вам говорить не буду, Вы мою страну оскорбили

Вячеслав Чалый

У Вас болезненное восприятие... Америка ищет след... А уж на выдумки они лихи...

Марина

Америка всегда виноватых ищет. И всегда это Россия. А Вы радостно поддакиваете. Таких я презираю.

Вячеслав Чалый

Как же с

Елена

Ну, да, возникали таки мыслишки,что где то произошла утечка бактериального оружия

Вера Bdfyjdf

Вирус с 1965 года, но много их разновидностей , есть даже короновирус у собак и кошек

Tатьяна

вот они в Китай и запустили хотели на колени их поставить, а сами в жопе оказались

Марина D

И как это должно помочь Сейчас? За 40 лет не придумали вакцину? Верится с трудом