Галина Галчонок

Население расеи достигло минимума за 10 лет- без учета непризнанных миром территорий. Село окончательно вымирает, несмотря на слова путлера, об улучшении жизни аграриев Общее население расеи в 2022 году сократилось до 145,6 млн человек - впервые с 2014 года. Об этом говорится в данных росстата.По сравнению с 2021 годом расея потеряла 600 тыс. человек, а с 2020-го в расеи - 1,1 млн жителей. В целом же население рф сокращается с 2017 года, когда в РФ проживало 146,9 млн. Демографы также предполагают , что рождаемость будет и дальше падать из-за войны и экономического кризиса. По прогнозам в 2023-м может быть зафиксировано самое низкое число родившихся с 1943–1944 годов.

Ответы
Alex Pugachov

Бабуль, ты опять реально жжёшь! Как это население за 10 лет достигло минимума, ну то есть дальше пойдет значит рост. Ну так это отлично. Бабуль открой атлас и посмотри где расположена Россия, так у нас только на юге можно без риска земледелием заниматься, там и занимаются, там и урожаю ваши и рядом не стояли. А дальше на север рисковое дело, не выгодно

Ма
Марина

Население салорейха в 2022 году уменьшится до 6 млн, вернувшихся из России после проведения СВО. Свидомых просьба не возвращаться из ЕС, поскольку без денацификации это расчеловеченные особи, не желательные для проживания в обновлённой Украине.

Alex Dark 🇷🇺

вот ты орешь как поросенок которого режут, если думаешь что после всей этой заварухи легко отделаешься- мои соболезнования

Галина Галчонок

галёники у убогого ,я этому тупорыленькому даже не отвечаю ... пусть погавкает... забавный зверушек

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зверушков оскорблять не по вегану.
Це zомбанутое отродье.

Галина Галчонок

👍🙂 и то так ... не буду...😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну говорят же - все по плану идёт.. ща наприсоединяют ещё населения чуть

Vl
Vladimir

Тогда надо оставить Путина у власти, чтобы дальше деградация шла?

Олег

Не читают длинные прострации. Их пишут от скукоты. Вопрос 5-6 слов.

Тот Ещё Фрукт !

а зачем россии село,другие страны как то и без сёл живут неплохо

Валерий Воронов

Я думал вообще 90- 100 миллионов, Сибирь и ДВ почти безлюдные

Олег

зато 5 млн с украины и днр переехало. всем место найдется.

Валерий Довнер

Меньше народу - больше кислороду.

Олег Николаевич

А тебе что с этого? Смешная ты)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А кто же нарожает зомбаков?

Галина Галчонок

да чем меньше ,тем лучше...

Со
Сором

Вот тут с вами не согласен, Галина. Чем больше россиян рожают, тем хуже получается. Моя мама россиянка, приехала на Донбасс лет 30 назад, родила от местного дебила, а вырос украинец. Похоже на России реально земля проклята..

Галина Галчонок

а я спорить не буду ,,, расея проклята... Покажите мне такую страну, Где славят тирана, Где победу в войне над собой Отмечает народ. Покажите мне такую страну, Где каждый - обманут, Где назад означает вперед, И наоборот. Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать. Покажите мне такую страну, Где заколочены Храмы, Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон. Покажите мне такую страну, Где блаженствуют хамы, Где правители грабят казну, Попирая закон. Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать. Покажите мне такую страну, Где детей заражают, Где солдат заставляют стрелять В женщин и стариков. Покажите мне такую страну, Где святых унижают, Где герои - ветераны войны Живут хуже рабов. Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать. Нельз

Со
Сором

Это кажется слова какой-то песни?

Галина Галчонок

да это Тальков песня Глобус

Людмила ...🇷🇺

Галю..!!.. Не лей ты воду!!

Елена

в чем вопрос то?

Ст
Старый

Прогул тебе

Ст
Старый

- 8 часов из зарплаты вычту

Галина Галчонок

ты мне за 5 месяцев уже задолжал...

Ст
Старый

Осталось ещё 7,5 лет

Галина Галчонок

оооо ,, да ты из Zиганутых...фууу🤢🤮 свободен...

Ст
Старый

Вспомнила

Таня

Вопрос где?

Максимилиано Чизанто

🖼