Александр ))

Привет Фатима!!! Посмотрел альбом в Мире, что за фонтан намерзает - артезианская скважина??? И каждую зиму разная красота???

Ответы
Фатима Потапенко

О,ты ко мне в гости заходил? А почему-то нигде это не отражено? Ты что,как шпиён?Это наша достопримеч-ть,родник. Каждую зиму разных размеров и разной конфигурации,правда классно?

Александр ))

Я и говорю красота, а посмотрел на фото, внизу разные даты...

Фатима Потапенко

да,фото разных годов!!! Чудо! НАша местная достопримечат-ть))))

Фатима Потапенко

да,фото разных годов!!! Чудо! НАша местная достопримечат-ть))))