Юля Перепелка

как вылечить гайморит? второй год мучаюсь... хочу вылечить раз и навсегда

Ответы
Валерий Ivanoff

настойка эвкалипта 50 грамм листьев свежего эвкалипта настоять на чистом спирте 150 грамм,в течении 15 дней в темном месте.Смешать с оливковым маслом 20 грамм масла на 20 грамм настойки.Хорошенько взболтать и закапывать в нос в течении 15 дней на ночь по две капли в ноздрю.Сделать перерыв 15 дней и процесс повторить по мере надобности.Проверено работает 100 процентов.Помогло мне с первого раза.Дерзай и вызоравливай. Настойку можно хранить вечно в плотно закупоренном флаконе или бутылке и применять как не тоолько от гайморита но и при болях в спине(смазывать),зубная боль каплю на зуб или десну.против парадонтоза по 10 капель на стакан и полоскать,головная боль компрес на голову.и многое другое.Маслом оливок разбавляется 50 на 50 когда принимается внутрь .От болей в желудке,гайморит,простата,простуда,горло, кашель,бронхит,туберкулез.ВЫЗДОРАВЛИВАЙ.

Т)
Таня )

хз

Юля Перепелка

я не приветствую народные методы.

Антон Никоненков

Там ответ на ваш вопрос. Если ваш случай иной, то просто опишите его подробно, и вам ответят как быть в вашем случае: http://www.forumduha.ru/index.php?showtopic=66&st=10&p=3830&#entry3830

Свободный Художник

я не врач но у меня была невралгия .это что то в этом роде. ходил на увч и делали уколы противный прямо в лицо))) но прошло

Юля Перепелка

ну мне выписывали много раз и КУФ, и УВЧ, и СВЧ, и электрофорез. ничего из этого не помогло. кололи антибиотики вроде легче становилось. но потм опять голова ачинала болеть

Свободный Художник

да я знаю гайморит трудно лечится. но лечится . все будет хорошо

Юля Перепелка

вполне лечится но не надолго. вот в понедельник на прием к врачу. даже боюсь представить что покажет рентген

Свободный Художник

а чего боятся то? уже знаете что это гайморит. и не стоит от этого расстраиваться .я вас понимаю но все таки ...

Юля Перепелка

просто сразу положат в отделение, затем сдача анализов и прочее, уколы. процедуры от которых толку 0

Андрей Князев

раз и навсегда не облизывай губы на ветру и не целуйся на улице когда прохладно + есть помада специальная.

Марина Нестерова

это герпес.а гайморит-воспсление носоглотки

Андрей Князев

тогда тебе к хирургам

Юля Перепелка

я и так в хирургии. и такое вмешательство я не приветствую

Игорь Давыдов

Я знаю только прокол.Больно , но эффективно.У меня дочери это делали,я в операционной держал её за руку.

Алексей Нестеров

делай инголяцию только когда нет обострений и по чаще и порная хорошот помогает

Азамат Джумашев

сделал прокол 12 лет без проблем

Константин Сёмченко

опирацию надо делать вовремя

Юля Перепелка

вот такого исхода и я боюсь

Константин Сёмченко

так что не затягивай с этим

Юля Перепелка

в понедельник иду на прием к врачу и на рентген а там уже будь, что будет

Юля Перепелка

спасибо. она то мне и пригодиться

***алексей В.......***

Как будет потом расскажу

Юля Перепелка

та его заработать легко. могу даже рассказать как

***алексей В.......***

спасибо. не надо. :-):-):-):-)

***алексей В.......***

Как будет потом расскажу

Юля Перепелка

та его заработать легко. могу даже рассказать как

***алексей В.......***

спасибо. не надо. :-):-):-):-)

Та
Татьяна

настойка багульника

Юля Перепелка

в нашей местности такое растение достаточно редкое. и найти такую настойку не реально у нас

Та
Татьяна

сами сделайте: в аптеке покупаете багульник, заливаете 2 стол. ложки травы 100 гр масла подсолнечного. настаиваете 21 день в темном месте. закапывать часто. но не более недели. не знаю как насчет гайморита такого долгого, но у меня за 5 дней прошел насморк 2-месячный.

Эдуард Ростовкин

ОБРАТИСЬ К ВРАЧУ

Юля Перепелка

уже была. и не один раз

Эдуард Ростовкин

И ЧТО ГОВОРЯТ

Юля Перепелка

ложат в ЛОР отделение. проводят курс лечения и выписывают. хватает такого лечения ровно на полгода. далее все заново

Macrocosm

вырезать надо

Юля Перепелка

ооо нет. операции я не перенесу.

Стаки Лромигон

К врачу сходи

Юля Перепелка

уже была и не один раз. и завтра опять пойду

Greeen Cake))))

ммм я знаю)

Юля Перепелка

как?

Greeen Cake))))

ет секрет)ток если увидимся расскажу)ихих ток я в ПРаге)

Юля Перепелка

ага. а я в валенсии. окай

Greeen Cake))))

ахаха)

Сергей Лебедев

НЕ ЗНАЮ.

Елена А...

обратиться к врачу

Юля Перепелка

обраащались и не один раз