Мария Кравец

подскажите, собака отказывается кушать, гулять особо не хочет, сейчас течка, вязка была 2 дня назад, что с ней происход

происходит? спасибо

Аня

а может клещь укусил? симптомы первые такие же

Гостья Из Прошлого

Хандрит собака.
Бывает в это время.
К ветеринару!
Хотя бы проконсультируйтесь!
Здесь же не профи!
Удачи!

Галина Вайнярв

Вы же сами сказали что течка. У тебя когда месячные какое настроение. А если произошло оплодотворение начинаются гормональные перемены, в собаке зарождается новая жизнь, она возможно сама не понимает что с ней происходит.

Sergey Makarov

Ничего особенного, состояние такое) Если в целом выглядит здоровой ( нормальный стул, не рвет, не скулит, ничего не болит при ощупывании) , то переживать не стоит.
Я свою повязала недавно. Думала еще через неделю на выставку попасть, а куда там - собака только спать желает)