Владимир Иванов

собака отказывается кушать, гуляет не активно, сейчас течка (не 1я ), вязка была 2 дня назад, температура 40

я звонила к вет. врачу он говорит что нужно сделать анализ крови, больше ничего не говорит! пару дней назад я нашла у неё клеща! собака привитая, контакта с больными животными нет! что делать сейчас????

Эльмира Галяутдинова

Млять! И вы до сих пор дома, в инете? Когда ни будь слышали о милой болезни, под названием ПИРОПЛАЗМОЗ? сейчас уже не до щенков, спасайте собаку! срочно на анализ крови!

Александр Брайт

100 чтото не так наверно у неё просто серьёзный укус клещя!
Может быть он инцефалитный!

Максим

Так сделайте анализ крови и будет ясно, что с собакой.

Алексей Васильев

Наберите в гугле - "Пироплазмоз" и почитайте чем грозит оттягивание визита к врачу. Смертность без лечения 99%,причем обычно не более чем через 2-4 суток после проявления симтомов.

Оксаночка Шоколадка

так пироплазмоз у вашей собачки - если срочно не начнете лечить, погибнет

Яна Федорович

потрогайте ее нос в нормальном состоянии а не после и не перед сном если теплый тогда идите к вету, ненадо самолечением заниматься тем более что собака ждет прибавления, а по телефону что Вам вет скажет надо осматривать