Larisa Sviridonova

Как научиться давать себе меньше заданий, а то не успеваю и не могу себя пожалеть?

Ответы
Жаухар Джолдасбекова

аккуратно записать в тетрадь все задания и закинуть ее куда подальше.

Larisa Sviridonova

пробовала, не помогло

Жаухар Джолдасбекова

Правильно, не поможет. Потому что эти задания записаны в мозге)))) :'(

Larisa Sviridonova

с этим соглашусь

Владимир Иванов

Жалость не самый лучший советчик в жизни

Владимир Иванов

Иногда надо разрывать непрерывность, на фоне этого мне кажется создаются шедевры, это конечно моё мнение.

Larisa Sviridonova

в этом есть зерно правды, отдохнуть и посмотреть по-новому на свою деятельность

Владимир Иванов

Попробуйте, вам понравится!

Larisa Sviridonova

ок

Владимир Иванов

Удачи!

Вячеслав Ваулин

найдите время отдыху

Larisa Sviridonova

уговариваю себя, по отдыхаю несколько минут и опять переживаю, что много начато и надо заканчивать, не могу перестать сочинять и эксперементировать

Вячеслав Ваулин

начните одно что небудь закончили отдохнули.прогулялись.знайте что все не когда не зделаешь а когда поймете будет позно

Larisa Sviridonova

это при рациональном мышлении, а я всю жизнь экспериментирую и не могу себя остановить, и боюсь отстать и быть отсталым художником

Вячеслав Ваулин

перебороть себя

Larisa Sviridonova

да, надо немного мысли поменять

Берик Баймухамедов

кайдан

Larisa Sviridonova

жестко