Между Двух Миров

На сайте МНОГО видов людей : 1) Одинокие 2) В браке. но одинокие 3) Хочу общаться 4 ) Реально еб@нутые 5) Сказочники 6) Романтики 7) Боты и тролли 8 ) Религиозные фанатики 9)). Озабоченные 10) На работе скучающие,10) Озлобленные на всех и вся. 11) Приколисты. 12) Весельчаки и юмористы 13 ) Выплеснуть негатив 14) Те которые за алкашей переживают и рецепт против водки назначают 15) Иногда заходящие 16) Между двух миров 17) Аналитики 18) Диванные воины 19) Не от мира сего 20 ) Пользователи всего и везде )))))) 21 ) За границей живущие и ненавистью исходящие к Родине.2 ) Пофигисты .......Пополните список, пожалуйста ) ??

–1
Ответы
Людмила Иволга

22.Популяризоторы своего творчества.(И не только музыкального,кстати).Тут поэтов много и художников.

Между Двух Миров

Популяризотор - справа )))))

Между Двух Миров

Мур-мурочка ! ) 🤫🥂

Днайв Эбаное

Это вот прям всё про меня,все пункты!!!

Е. К.

😁 Отношусь к романтичным дурочкам

Между Двух Миров

Ты относишься к Привлекательным и далеко НЕ......🤫🌹🌹🌹

Е. К.

🤝

Романтичная Особа

Зачем продолжать, если все разные

Между Двух Миров

Тебя ОБОЖАЮ 🌹🌹🌹 Аватар задолбала 😭😰

Романтичная Особа

Чего задолбала? Где?

Между Двух Миров

Только .........УМНАЯ сможет закосить под дурочку )))

Романтичная Особа

Включить, ага

Ирина Ирина

Все и так понятно,)))

Эльвира

И этих достаточно )

Между Двух Миров

Вам виднее, барышня ! )

Эльвира

🙂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Просто тупые

Натали Малышка

......и что же ?

Между Двух Миров

и пишем же ))

Фи
Фиан

А смысл??

Между Двух Миров

Тайный ))

Фи
Фиан

Точно! Тайно подглядывающие...

Между Двух Миров

Так здесь вроде только текст ! 😁

Фи
Фиан

И что? Не нужно подглядывать??? Напротив! Здесь и нужно: ЧТО читают, С КЕМ читают, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ читают.....

Между Двух Миров

Нас ИХНИЕ читают ))) Сайт зарегистрирован ТАМ >>>> 🤫

Nick Moslem

: