Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Я опоздал к тебе на жизнь, Я опоздал к тебе на вечность. Осенних листьев миражи Мне шепчут слово - неизбежность. Я вижу призраков в ночи, Там ты и я в осенней стуже. Давай немного помолчим, Послушаем, как дышат души. Вдох... - и надежда на рассвет, А выдох... - ночь и безнадёга. Я жил тобой так, много лет. Мне страшно, больно, одиноко. Ах, как же я тебя любил! Просил тебя у Бога слёзно! Да, Он тебя мне подарил, Но только поздно... слишком поздно. Зачем мы встретились? - Скажи. Окончен бал, погасли свечи. Я опоздал к тебе на жизнь, Я опоздал к тебе на вечность ...

Ответы
Tatiyana Nagina(Алмата)

Обожаю поэзию,стихи чудесны!!!!Спасибо огромное за прекрасные строки!!!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

пожалуйста..правда это не вопрос..

Бот@Нег V

Значит не очень торопился, раз опоздал...Поэтам в радость страдания )))

Алексей Семенов

здорово. скинул себе, мало ли...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

заходи еще...вдруг что то новое подкину...

Алексей Семенов

да я вообще то стихи не люблю. мельком гляжу тут. если цепляют- тогда читаю:)

Ikan Dzhumashev

очень грустно и супер

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

вот так мужчина любит...

Ikan Dzhumashev

да лучше поздно чем никогда

Ел
Елена

Я тебя умоляю...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я просто нашла в нете..мне понравилось...

Ел
Елена

И мне..

Винецкая Клара

трогательно-трагично.....