Svetлый

А знаете почему у тигра черные полосы?

Ответы
Елена Данилова

Ну, это смотря как видеть. Может, он чёрный, но сверху на нём рыжая попонка, а сквозь её прорехи шкурка проглядывает.

Oleg Simanov

горелым поленом охаживали древние.

Радость

для тепла и для охлаждения))

Svetлый

тигр прежде был рыжиком

Радость

древний))

Svetлый

да, он древний

Радость

🖼

Svetлый

Когда-то давным-давно жило на свете много зверей. Жил среди них и тигр. Был он сильный, как ураган, и храбрый, как самый лучший охотник племени Весеннего Пролива. Охотился тигр на обезьян и антилоп. Но пришел Год Страшных Испытаний, и налетели на царство зверей злые вороги. Прогневили звери духов. Плохо пришлось тигру – погибли все обезьяны и антилопы. Попрятались оставшиеся звери кто где: в пещерах, под землей, в ветках высоких деревьев. Не найти их тигру.
Истощал тигр, загрустил и отправился от своего дома прочь, куда глаза глядят. Вдруг видит - вдалеке пасется стадо полосатых коней. Поймал тигр комара и велел слетать туда и все разузнать. Прилетел комар и говорит:
- Пасутся там зебры. Здоровые и крепкие. Не настигли их злые вороги. Но пугливы зебры и подозрительны.
Решил тигр отправиться на охоту. Разожгли в нем зебры аппетит. Подумал тигр: «Возьму их хитростью. Покрою свою желтую шкуру черными полосками. Глупые зебры обманутся, тут я их и схвачу» .
Позвал тигр на помощь человека. Развел человек костер, взял сажу и покрасил тигровую шкуру черными полосками.
Пробрался тигр в стадо, назвал себя зеброй, пришедшей с далекой земли. Поверили глупые зебры. Насытился тигр.
С тех пор все самые храбрые и сильные охотники – тигры – стали полосатыми.

Радость

сказка......но намек))

Сама Себе Своя

у тира? а там есть полосы?

Сама Себе Своя

ошибки тут- это давно замечено. печатаешь правильно, откуда то они сами потом выскакивают. есть такое за спрашкой

Мираж Иллюзии

бывает...убедился сам

Svetлый

нееет, клава убита... а ноут хороший, леново, с подсветкой клавы

Мираж Иллюзии

мне убили клаву на 4 когда чистили ноут от пыли...приходится дважды порой нажимать

Vi Za Vi

В тире я стреляю неплохо

Svetлый

ну и пусть

Мила

нет

Svetлый

рассказать?