Эльтезар Чертанов

вы знаете стих евангелии матфея глава 17 стих 20??

Ответы
Наталия Коновалова

Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зеро и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет, и ничего не будет невозможного для вас. А кто знает 1е послание Апостола Павла, глава 13, стих 4?

Эльтезар Чертанов

не озвучиваю скажу много достаточно

Наталия Коновалова

ну и что плохого в вашей жизни сейчас? чего не хватает?

Эльтезар Чертанов

все все хватает я не жалюсь на жизнь

Наталия Коновалова

Ну и слава Богу! Пусть и дальше будет у вас все хорошо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

20. Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда» , и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас…
(Св. Евангелие от Матфея 17:20)

Milana Ctipko

Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;....................

Марина Войцеховская

Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;

Вика Морозова

Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;

Алена Пикалова

Иисус же сказал им, по неверию вашему, ибо истинно говорю вам, если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет, и ничего не будет невозможного для вас

Эльтезар Чертанов

и все дружно овцы побежали с горой разговаривать

Юлия Коваленко

...по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас...

Елена Кавелина

А как же. Я пока не прочту на ночь Библию спать не лягу. Ещё и соседий постоянно приглашаю. А они первый раз пришли, а теперь они почему то постоянно заняты. Интересно чем?

Эльтезар Чертанов

и каков он?

Елена Кавелина

Это шутка, я думала Вы сразу догодаетесь.

Дайлова Надежда Гомель

Щас вспомню:Но вы к моей нещасной доле хоть каплю жалости храня вы не оставите меня...Оно нет?

Юра Ласковец

я пацталом))))))))))))))))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Значит не оно!))))))

Юра Ласковец

оно!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Д.

Но я могу найти его за 1 секунду. Только мне не за чем, потому что это - пройденный этап 🙂

Ната Ластовецкая

я читала библию и не раз , но так наизусть да еще по главам 🙂

Галина Петровна Сяфукова

ни этого, ни какого другого стиха из Евангелия я не знаю

Клара Исабаева

Нет, а может да. Я же не запоминаю номера стихов и глав..

Зилия Раемгужина

можно открыть и посмотреть, наизусть не помню

Капа Магна)

что-то там вроде "нет ничего невозможного"

Марина Петренко

А Вы евангелие читаете? Не похоже как то...

Эльтезар Чертанов

не читаю

Марина Петренко

А к чему воарос?

Эльтезар Чертанов

чтобы посмотреть сколько народу знает

Марина Петренко

Немного, могу Вас заверить, даже те, кто посещают церковь регулярно и имеют Библию и Евангелие, не ответят сразу на Ваш вопрос.

Эльтезар Чертанов

😄 ну даже понятно почему

Ирина Коршунова

если он мне будет нужен- то я его прочитаю

Валентина Чучвага

Иисус же сказали ...м:по неверию вашему

Валентина Чучвага

я- атеист, но Библию знаю и читаю, как многие, четко знаю, что всё что чересчур- плохо!

Эльтезар Чертанов

нет, вы запутались. или вы христианка если следуете по словам библии и соблюдаете заповеди. или же атеистка, кто откинет это от себя и будет верить только в себя)))

Валентина Чучвага

Я бы хотела жить по-христиански,когда-нибудь я к этому приду

Эльтезар Чертанов

на вряд ли

Валентина Чучвага

посмотрим

Мишаня

Я ЛЮБЛЮ СТИХИ ПУШКИНО И ЛЕРМОНТОВА.

Николаева Эльвира

его можно найти в инете.. о чем он?