Вениамин Карасёв

Все нас любили и жалели до тех пор пока сидели на горшках разминая какашки руками.А потом когда подросли уже никто не жалеет..?. 😄

Ответы
Светлана Охрицкая

Правильно, как и то,что сначала хотели, чтобы мы ходили и говорили, а потом чтобы посидели и помолчали....

Фира Сулейманова

ну если какашку разомнешь,тебя опять жалеть и любить начнут...но не в своем доме,на расстоянии...

Вениамин Карасёв

пробовал...не действует!

Фира Сулейманова

ну разомни не свою....

Вениамин Карасёв

нельзя...это не правильно!

Фира Сулейманова

иди умойся,улыбнись и попей чайку

Галина Ломацкая

почему же. ?А разве вас не жалеют?Родители,дети,любимые ? а вы сами жалеете кого?

Сергей Субботний

Веняяяяяяя!!! откуда столько негатива? В бога веруешь?

Вениамин Карасёв

не совсем,,,я вас натолкнул на истину!

Сергей Субботний

??? На какую? Каким образом?

Вениамин Карасёв

простым,,чем младенец отличается от взрослого,,,на хорошо сидящем тёплом месте?

Сергей Субботний

тёплое место хорошо сидит.... ага, ну теперь всё ясно...

Просто Валентина

"Жалеют", когда помощь финансовая нужна.

Вениамин Карасёв

это аморально..всё на финансы переложили..

Просто Валентина

Да нет, это истина.

Natasha Voroshuha

Стесняюсь спросить, а за что жалеть-то?

Вениамин Карасёв

за юмор хотя бы..

Natasha Voroshuha

За юмор не жалеть надо, а любить. Таким качеством далеко не каждый обладает. Вот только в чем юмор вашего вопроса?

Вениамин Карасёв

в том...что депутатом стать.тоже место сидячее.но главное чтоб аромат шёл..