Надежда Борисова

Вот думаю, а в женщине должна быть загадка, иль это все брехня?🤭

Ответы
Юр
Юрий

Когда подобный вопрос задаёт женщина, я начинаю подозревать, что она прекрасно осознаёт - никакой загадки в ней самой нет. А значит, и в остальных тоже.
Скорее всего, миф о загадочности женщин возник от того, что те не желают выкладывать, скольких мужчин они перед нами удовлетворяли. Знают, что каждый мужчина в душЕ хочет быть единственным и неповторимым. Поэтому и молчат как рыбы.

Надежда Борисова

Юр.ну не знаю

Юр
Юрий

Как не знаешь? Наоборот, ты точно знаешь - ты такая же, как все, и ничего удивительного и восхитительного, отличного от того, что есть у других, в тебе нет. Или всё же есть?

Надежда Борисова

Неа

Юр
Юрий

Я и не ждал другого ответа. Потому близко что знал не одну женщину, и все они имеют как свои восхитительные особенности, так и очень раздражающие недостатки. Различны лишь количественные меры того и другого. Плюс у всех женщин различная энергетика.

Леонид 獅子急 Шестаков

изюминку придумали походя, в переписке между великими писателями. уж не помню кого с кем - мол, нет в моей жене, как бы сказать, изюминки, как в хлебном квасе... готово дело, подхватили и ищут, где женщина её может спрятать, эту изюминку... а загадка в женщине есть, это она сама, противоречивая и снедаемая желаниями... она сама не знает как себя разгадать....а нам, тем более, не под силу...

Надежда Борисова

Ох Леонид ведь в точу сказано вами

Сергей Пастухов

Брехня?
Так можно любое утверждение назначить "брехней".
А с другой стороны бывает вот так брякнешь чего-нибудь не от ума, и случайно попадёшь в самую суть. ....
И все поднимают очи к небесам и говорят тебе - Оо!!

Надежда Борисова

Сереж, а вы правы ведь в этом

Сергей Пастухов

🌻
А женщины, они правда несколько не такие как мы.
И это классно!

Надежда Борисова

умничка

Соня

Брехня... Ну наприклад, попався їй мужчина з неврозними розладом і багатою уявою, і її загадковвістю стане приводом до його фантазій і навряд хороших... І вона ж потім і буде винною в його домислах

*Василиса*

смотря для кого...есть такие мужики,которые вообще не хотят напрягаться и разгадывать что-то в женщине...они даже не понимают того,что ты объясняешь...не говоря уже о какой-то там загадке))))

Надежда Борисова

вы правы Василиса

Бо
Боka

Всё в женщине загадка и всё в женщине имеет отгадку, а называется она беременность. Ницше. Помню это и на немецком, на этом языке впервые увидел

Надежда Борисова

Загадочная беременная женщина

Бо
Боka

Не перевирай

Надежда Борисова

вы так практически сказали

Бо
Боka

Опять перевираешь, Ницше сказал, не я, а я переводчик немецкого

Николай Дубинин

...достаточно того, что женщина и сама для себя загадка ...по природе своей.
Женщина должна получать удовольствие, больше она ничего не должна.

Надежда Борисова

Браво Николай

Друг Михаила

Это так, чтобы было больше интриги, главное не перегнуть, а то такая загадка останется тайной на век, никто не захочет её разгадывать.

Надежда Борисова

Молодец Игорек

Друг Михаила

Спасибо))

Valeri Valeri

Если сравнивать женщину с книгой, то прочитав книгу, порой хочешь продолжения, а продолжение и возможный финал- всегда загадка.

Valeri Valeri

Да, есть и иные суждения. Но это ближе к более откровенным отношениям.

Го
Гоша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Вопрос армянскому радио;-Почему в трансформерах нет женщин-роботов?..... Они долго собираются😜😜😜.

Го
Гоша

А чё там думать, женщины все загадки, хотят они этого.... или не хотят

Надежда Борисова

Гош да

Го
Гоша

И чем дальше в лес, тем загадочнее... 🤭🤗🤣🤣🤣

Валерий Довнер

Загадка может быть для посторонних, менее знакомых ей людей. Но для мужа и детей своих она загадкой быть не должна.

Надежда Борисова

Валер правильно все сказано вами

Влад Паладин

Женщина не булочка с изюмом и не красворд с загадками ! Она должна быть добродушной и уметь любить !

Надежда Борисова

Согласна

Александр Рузметов

Думать не запретишь. Но вот женщина-загадка напрягает. Все должно быть просто и без всяких загадок.

Владислав

В открытой женщине больше правды и она видна, а в "загадке" обязательно что то нехорошее прячется

Надежда Борисова

Да умница ты Владислав,все то ты знаешь

Владимир Ляпин

То, что женщины называют у себя изюминкой или загадкой, у мужиков обычно считается пороками.

Надежда Борисова

Да ну нет Володь

Владимир Ляпин

Не помню, чья это цитата...

Алекс Венцель

С добрым утром Надежда. Не загадка нужна, а некая индивидуальная привлекательность...)))))

Надежда Борисова

Привет Леша.согласна с тобой

Алекс Венцель

В каждой женщине есть некая изюминка от рождения, вот это и надо подчеркнуть, а способов много...))))))

Надежда Борисова

Как живешь Леш.как Катюшка

Алекс Венцель

Как и все:Вся жизнь борьба за выживание...)))))

Надежда Борисова

Это точно.как работа

Алекс Венцель

Трудимся по мере поступления заказов: То густо. то пусто...Для меня главное чувствовать себя нужным!

Надежда Борисова

Согласна Леша

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Моя дочь-подросток ответила: «да не обязательно», я добавила: «не все любят загадки». 😊

Надежда Борисова

Умненький ребенок

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да, она учится на педагога-психолога😁

Некто )

Женщина с загадкой это та что лобок не бреет.) Бритые все одинаковые в них загадки нет.)

Warlock

..Это не брехня.. Женщина без загадки, как полено в лесу.. Я мимо пройду и не замечу..

Warlock

..Это я посмеялся.. На всякий случай........

Надежда Борисова

Ну шутник ты однако мой друг

Warlock

...Тебе же не плохо..Иметь Друга как я..

Надежда Борисова

Я довольна общением с тобой

Warlock

....И я доволен..

Игорь Пономарёв

Дак женщина это сама непредсказуемость... зачем ей ещё и загадка?... 🤷‍♂️☕😌

Игорь Пономарёв

А мне твоя ава как ито по барабану... Ты моей веришь?😂

Надежда Борисова

Главное .чтобы барабан твой отстукивал нужные аккорды.не промахнися🤭

Игорь Пономарёв

Барабан не пианино... сложно промахнуться...😌

Надежда Борисова

Молодец

Игорь Пономарёв

Рад стараться...😌

Stepan Oganian

Конечно женщина должна быть загадка и мужчина должен загадать эту загадку

Надежда Борисова

Вы как всегда оригинальны Степан,молодец

Stepan Oganian

🤗