Марина Барган

Слишком много обязательств,правил ... А живем один раз и время Слишком быстро проходит... Так стоит ли вообще придерживаться стандартов?

Ответы
Наталья

Стандарты - не совсем подходящее слово. Придерживаться нравственных ценностей, быть порядочным, но здесь все очень скользко. Кто более безнравственный - мужчина, который всю жизнь изменяет жене с разными женщинами, но при этом он работает врачом или спасателем, спас сотни людей, или мужчина, который не изменил жене ни разу, но тунеядец, сидит у нее на шее, пьет, детей своих ненавидит?

Марина Барган

ну да тут много "но"

Неопределённый Механизм

Придерживаясь стандартов, ты обретаешь поддержку от общества. Если в тебе достаточно сил и энергии быть независимой, стандартов можно не придерживаться. )

Марина Барган

Хороший ответ

Mekan Annayev

знаете этот жизнь лишь 1-на миг той жизнь вечно по этому пока вы живы подумайте примите ислам это истинный дорога будете счастливо в обоих мирах

Valeria Rus

нет... кто придумал стандарты и почему кто-то должен их придерживаться? (в рамках социальной морали естественно)

Марина Барган

Но мы постоянно делаем как все

Valeria Rus

потому что мы люди и у нас есть общие потребности, выполняя которые, нам приходиться жить по каким то правилам (работать, готовить кушать, растить детей, развлекаться....) А собственное поведение и мировоззрение никто не отменял!

Марина Барган

да красиво сказано

Игорь Швецов

нужно жить на полную катушку,пробовать все что только можно,и я не пищу имею в виду.Нужно брать он жизни все.

Golden Boy

Не кто тебя за руку не держит... Но имей ввиду Все сами отвечают на свои поступки когда придёт время...

Golden Boy

А мы общаемся?)

Марина Барган

а ты как думаешь

Golden Boy

Ты в Москве?

Марина Барган

нет

Golden Boy

Я тоже)

Алекс Кудрявцев

рамки выставляет для себя сам человек. Если ты хочешь в чем-то изменить свою жизнь, убери эти рамки.

Ксюшка

Я тоже не представляю, как вообще возможно устроить жизнь по правилам. Это нереально

Анастасия Алексеевна

Стандарты это система!) А система подчинение). А я не люблю подчиняться)

Равиль Муса

Да это будет лучше! И ценить будете лучше чем быть распущенным

Серж Попенко

конечно! не охото провести быстротекущее время за решёткой)

Марина Барган

хаха продумано

Полное Имя Фамилия

После смерти есть жизнь вечная. ...есть Ад есть Рай ...

Тема Безгинов

Нет правила написанные чтоб их нарушать)))

S4
Sergey 41

Наверно стоит. Чтобы остаться человеком.

Байгазы Жумабеков

Да можна толка не это мире а другом

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Думаю, для всех стандарты, разные.!

Николай Бунтарский

Хорошая и долгая тема поспорить)

Тёма А.

о каких стандартах идет речь?

Роман Рысин

Нужно жить как тебе хочется

Константин Unknown

Ну пошли спляшем раз так

Марина Барган

давай я не против

Константин Unknown

Есть одно но под названием расстояние

Марина Барган

и что делать

Константин Unknown

А идеи есть? Ты танцуешь серьезно? Я не умею честно говоря

Марина Барган

умею но не профессионально

Константин Unknown

Значит придется учить. А на счет того, что делать... Только ехать друг к другу. Больше никак

Марина Барган

ну да