В:
Виктория :)

Не загустел йогурт в йогуртнице с закваской эвиталия, что-то не так делаю или закваска неудачная? У мамы так же получилось

Эльдар

возможно нарушены правила хранения закваски. она должна храниться только в холодильнике. возможно температура молока была слишком высокой (больше 50°), при которой погибли бактерии

Владлен Ситников

Время экспозиции какое? Может недостаточно его.