Кристиночка

Приснилось Цунами. Что бы это значило?

Приснился пляж. Огромная волна-как Цунами, накрывает меня, людей. Три раза подряд. Каждый раз я выбираюсь. Меня накрыть полностью не может. Третий раз, меня, какая-то собака вынесла. Потом я ее посреди сна встретила и говорю: "вот эта же та самая собака, которая, меня спасла! ".Но, когда я выбиралась, в конце после последней огромной волны, я увидела, много лежащих людей на пляже (похоже трупов) которые не спаслись.

Нет, Все- сметающее не снилось. Были огромные волны, но в целом, накрывали людей, меня. Но пол пляжа даже не затрагивали. И я и другие были, как-бы, прямо около берега. Волны, просто, огромные, поэтому я назвала Цунами.
Страх Цунами не вызывал.
Трупы, возможно, это-то, что останется, отжившим, не нужным после каких-то изменений в жизни. Если, получится их осуществить. Как -не нужное больше в жизни.

Ев
Евгения

Если в сновидении волна накрывает с головой, значит, грозит болезнь или крупные неприятности. Если удастся выплыть — скорое разрешение трудных жизненных ситуаций.

Сонник Гришиной полагает, что, прежде всего — это крупные перемены в жизни. В зависимости от цвета воды перемены могут быть как положительными, так и отрицательными. Чем ярче и прозрачней увиденная во сне вода, тем благоприятней будут события в реальной жизни.

Екатерина Никишина

обстоятельства, которые могут вас серьёзно выбить из колеи. но друг поможет вам. не стоит переживать.

Любовь Боброва

Сны о цунами – довольно частые образы в сновидениях
чувствительных личностей и людей, занятых творчеством. Поэтому трактовка
сонник цунами актуальна лишь для тех, кто не настолько подвержен
эмоциям и в обыденной жизни больше руководствуется рассудком, чем
чувствами.
Если приснилось цунами надвигающееся,
сметающее все на своем пути, то сновидение может отражать одно из
следующих состояний спящего:
– сильное беспокойство наяву,
– высвобождение напряжения, которое связано с каким-то разочарованием,
– назревающий кризис личности,
– готовность к переменам (если цунами не вызывает панического страха) .
Это основные значения сна – к чему снится цунами.
Быть накрытым волной цунами – предвестье
бурного события в жизни спящего, в результате чего эмоции захлестнут
его. Сон предупреждает, что в этом возбужденном состоянии спящий может
совершить отчаянный, необдуманный поступок или допустить роковую
ошибку. Однако в преддверии каких-либо важных событий или торжеств
наяву, такой сон отражает, опять же, беспочвенные волнения.
Если волна цунами захлестнула спящего и затем
он тонет, не в силах всплыть из-под толщи воды, то сон означает
некоторые трудности с самовыражением. Но препятствия эти, скорее всего,
исходят не от других людей или обстоятельств, а от того, что у спящего
присутствует подсознательный страх открытого самовыражения, страх
действий, которые необходимы для продвижения идей и достижения своей
цели. Сон может указывать на амбиции, которые спящий подавляет, ему не
хватает смелости и наглости для их удовлетворения. Для человека,
недовольного своим положением, должностью или профессиональным
статусом, такие сны символизирует взрыв недовольства по данному поводу,
которое в реальности может никак не проявляться, но проецируется в
виде цунами в сновидении. Самым лучшим вариантом борьбы с подобной
психологической проблемой является решение пойти ва-банк, отбросив
нерешительность и комплексы, иначе внутреннее неудовлетворение будет
расти еще больше и может привести к срыву в самый неожиданный или
неподходящий момент.