Алексей Казаков

Уважаемые Украинцы, скажите, у вас есть жалость к россиянам - жертвам паводка на Урале, или они настолько вас разозлили, что вы долго не сможете ни жалеть их, ни простить им?

Ответы
Юр
Юрий

Недавно стою в супермаркете, что рядом с домом, и вдруг каааак жахнет взрыв, за ним - другой. Люди побросали все товары и бегом на выход. Прихожу домой, а жена в слезах - дом весь трясся от этих взрывов. Назавтра узнаю, что сотни окон вылетели, правда, разрушений больших нет, расстояние было достаточно большим.
И вот теперь, Алексей Казаков, подумай, если бы ты столкнулся с таким в своём доме, ты бы сильно сожалел о том, что представители страны-агрессора страдают тоже?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

? Вот? Что вы хотите получить на этот вопрос? Украинцам тем, кому не ровно на россиян , тем и не ровно на все им рты позатыкали давно, или они уже свалили из Украины, а нацистам выходцам из ...не буду писать откуда, а то помидорами тухлыми закидают, тем плевать. И ничего кроме гневных сообщений"сдохните цуки, или россияне говно" вы не получите в ответ.

Tommy Angelo

🤦‍♂️

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

И бей себя по лицу не бей

Григорий

В их дома летят российские ракеты, им не до жалости. Странно, что российские пропагандюги не пытались искать "украинский след" (как в Крокус сити холле) и ляпнуть что-то вроде "у мышей, которые прогрызли дамбу, были татуировки Бандеры на лапках", или "реку Урал завербовал ГУР и пообещал ей миллион рублей из Киева"

Алексей Казаков

Мой дядя - польский генерал, может, эти мышии выведены в биолаборатории НАТО?

Григорий

Может и в биолабораториях, там же где боевые комары и противотанковые кролики, применяемые на фронте

Соня

Мені все рівно, мені не смішно і не жалко...так як і їм коли рванули Каховську...ось тільки нюанс, там це зробили росіяни, ще й обстрілювали людей які намагались врятуватись, або тих рятівників що намагались врятувати людей.... А зараз це результат їх влади, і їх ніхто не відстрілює...так що в них не все так погано...

Ценитель Прекрасного

Мне очень жаль всех пострадавших от слепой стихии. И, немного, даже тех, кто был одурачен российской пропагандой и относится ко мне, украинцу (с маленькой буквы) с предвзятостью и/или ненавистью.
Но только не тех, кто взял в руки оружие и пошёл в соседнюю страну убивать моих сограждан.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вы это серьёзно? Задаёте вопрос украинцам, которые орали «москаляку на гильяку»???😳 Вы думаете, у них к нам есть самые искренние чувства? Вы очень добрый. Я же не доверяю им больше. И не потому, что не умею прощать. Я умею прощать, но к ним доверия никогда не будет.

Татьяна Мороз

Только пытаюсь понять почему у них такая ненависть к простым россиянам. Простой человек живёт никого не трогает на Украине никогда не был и наплевать ни кому не сказал. Так за что????

–1
Алексей Казаков

Простой человек платит налоги, за которые производят оружие, которым терроризируют Украину

Niemand Против Войны

Што непонятно, мадам? 80 процентов россиян поддерживают войну.

Мурат Казаков

А ведь просили: Давайте протянем канал к Аралу. Начали кричать об изменении климата, Он и без канала уже изменился. Теперь уже вода сама к Аралу с годами потечёт. А людей жалко!

Алексей Казаков

Казаковы всех стран, соединяйтесь!

Алексей Казаков

Казаковы всех стран, соединяйтесь!

Мурат Казаков

Однофамильцы соединяйтесь.

Мурат Казаков

3-4 человека с этой фамилией я уже здесь встречал. А идея интересная!

Анна

Я не из Украины, но думаю что им так же жалко людей пострадавших в Крокусе и от паводка, как россиянам жаль погибших за родину украинцев. Вот лично я испытываю такие чувства.

(Бурый)

Эти уж далече.. устарело...

Анна

Но ходили. Зато вот сейчас все с Z - последователи Гитлера и убийцы. У вас власти пытают на камеру, арестовывают за сердечки, дамбы мыши грызут, а вы все в Украину лезете. У вас дома фашизм махровый во власти, нет законов, но вы утешаетесь картинками об Украине. Ну как модно быть настолько..бездумным?!

(Бурый)

🖼

Анна

Опять картинка)). Значит человек думать не умеет и как собеседник не имеет ценности. Российских фашистов в ЧС

Анна

Скорее всего не увидет . Надоел с картинками. Это точно без мозгов

Долгожданная Даль

Это действие их властей, даже не оказывается им помощь. Их не бомбили, не издевались. В чем должна заключаться жалость людям, которые и сейчас поддерживают свою власть.

Алексей Казаков

Понимают ли они это?

Долгожданная Даль

Получавшие радость от смертей невинных не суждено что то понимать. А главное их мнение уже н кого не интересует

Konstantin Leytan

Да им себя надо жалеть а не русских, мирные города страдают от агрессии россиян. А тут от стихии по вине чиновников. Кто виноват в этом, задай себе вопрос?

(Бурый)

🖼

Алексей Казаков

Кто оскорбляет Россию и как?

(Бурый)

Ты.

Алексей Казаков

Как?

Roman K

Бурый - такое убожество как ты оскорбляет Россию, поэтому в Новосибирске милости просим, всегда отпиздию

(Бурый)

А в Донецк не? Очко слабо?

Roman K

В Донецке сперва вас Гондонов перебьют, потом приеду

Сергей Воробей

у рогулей нет своего мнения что хозяин прикажет то и сделают.они русских ненавидят за то что те им дали возможность думать а они этого не умеют

Галина Галчонок

мне этого кота ,жалко, он не орет "путин помоги" он не пожирает себе подобных , чтоб изувечить ,убить , все изгадить, разрушить ,

Александр Рузметов

Животных действительно жалко

Niherasebeblia

😥бедный котик!

Ег
Егоза

Нормальные россияне сделали себе 1,5 км дамбы за 3 млн. А эти все надеялись на кого-то...мало молились пукину!
Жалко животных, очень!

По
Полина

Меня вообще удивляют эти вопросы о жалости и прошении россиян. Украинцам здешнего разлива бы себя самим простить,

Та
Татьяна

жертвам паводка на Урале не нужна чья-то жалость. им нужна помощь. они её получат без посторонних.

Алексей Казаков

От кого?

Та
Татьяна

от государства и людей, тех, кто поближе.

Красота Неземная

Украинцам за жалость к россиянам могут голову оттяпать. Нельзя им откровенно писать своё мнение.

Zаиц Харофый

Все известные российские маньяки, серийные убийцы, людоеды, были родом с Украины. Странно, да?

Алексей Казаков

Кто?

Zаиц Харофый

В том числе Чикатило.

Алексей Казаков

Еще Кадырова Украинцем назови. И Пригожина.

Алексей Казаков

Еще Кадырова Украинцем назови. И Пригожина.

Zаиц Харофый

Странный список. В нем Надежды Бабкиной не хватает. Гони пургу по полной. Дай волю фантазии

Мисс

есть все у всех..в разных количествах..люди только страдают от происходящего с разных сторон

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Красота Неземная написала ложь. Комментарии у нее закрытые, не могу написать лично.