Elena Florena

вы всегда читаете инструкцию?

Ответы
Сергей Маркарянц

Обязательно.... в них много полезного, главное оберегают Вас от глупых поступков.... но многие этого не понимают.... сам долгие годы писал инструкции, знаю о чём говорю.... пример: в инструкции говориться как правильно собрать эмалированную ванну (чего уж проще), по шагово... на упаковке нарисовано тоже!!! Нет затягивают болты так, что эмаль отскакивает.... потом рекламация к изготовителю, не качественная продукция.... таких примеров могу приводить до утра....

Александр Кот

Украли американцы у русских чертежи истребителя. Собрали — паровоз. Разобрали, собрали — паровоз! Что делать, выкрали русского специалиста. Спец берёт чертёж, смотрит, смотрит и говорит: «Там же внизу маленьким шрифтом: после сборки обработать напильником».

Же
Жеребец

Да, стараюсь, когда впервые покупал светодиодные лампы выкидывал коробки пустые из-под них, потому вижу интсрукция, дай думаю прочитаю, ведь какие-то люди на производстве старались написать его.

Юляша

😊👍

Mister Farid

неа, я же "рюзске челавек", а нам чуждо понятие следовать инструкции, душа просит эксперимента, всегда интереснее самому разобраться, что и куда прикручено и как работает

Andr Kar

Нет...У нас на босу ногу топор надевают,
сапогом траву косят,
в решете воду носят.
наши сани
едут сами,
а лошади наши — с усами,
бегают в подполье за мышами...

Юрий Дивеев

Читаю всегда. Иногда расстраиваюсь. Иной раз поражает перевод с белорусского на азербайджанский, опять на английский, потом с английского на русский.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А как же! Вот, к примеру, на туалетной бумаге, сколько производителей, столько и инструкций, и все разные. Перепутаешь, быть беде. 😱😂

Юляша

😆

Владимир Ефимов

Хотелось бы. Но, к сожалению, нас "запускают" в этот мир, не снабжая инструкциями по его пользованию. От этого все беды на свете....

Алексей Соколов

Это тот самый случай, когда инструкцию читаю после того как сломал... Надо уже и инструкции писать со слов: "Ну что, сломал?"😂

Владимир 10.17

В большинстве случаев читаю....Там СТОЛЬКО интересного. Представляете, есть даже Инструкция для коврика для мышки...вот )))

Юляша

Ничего себе

Владимир 10.17

Не верите?...вот вам на вскидку )))...почитайте хотя бы начала...писАл явно поэт!)))
https://www.eldorado.ru/cat/detail/igrovoj-kovrik-steelseries-qckplus/?show=instruction

Юляша

Хорошо, спасибо

Владимир 10.17

пожелаю хорошего настроения)

Юляша

И вам))

Alone In The Dark

Всегда думал почему русские не читают и все вроде бы нормально)) Не читают другие - то ноги оторвало то пол дома снесло??

Сергей Грудцын

Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: "Ну что, придурок, уже сломал?" Вы читаете инструкции?

Юляша

😁

Сергей Грудцын

Проверено жизнью, и самим собой!

Леонид И Татьяна

Всегда!Потому мало что ламается дома. Даже на человека есть инструкция. В Библии. Кто ее читает, тот счастлив.

Y.
Yuri ...

Знаете, если приличная женщина задумает повалять дурака, я с радостью в эти дураки запишусь,.Кто со мной ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Некоторые штуковины такие сложные, что без инструкции никак. К примеру програматор включения нагрузки.

Виталий Чеберяк

Нет после того как накосячу.для русских людей инструкция должна начинаться со слов,,что уже накосячил?,,

Владимир Хорламов

купили эл. плиту инструкции нет ...подключение мастером магазина стоит 4 тыс р. -можно и без инструкции...

Виктор Дудинский

Обязательно, когда принесу покупку домой, включу, сломаю. Потом внимательно знакомлюсь с инструкцией.

Юляша

😁

Ал
Алексей))

вот оно русское авось)) с начало методом тыка,потыркается,а потом уж и инструкцию прочитают))😂😂😂

Паша

Всегда бегло просматриваю.И в любом случае чтонибудь да заинтересует так что читайте инструкцию=))

Юляша

Я всегда читаю)

Паша

Это правильно

Юляша

👍