~Глаза Цвета Ночи~

Сказка 46.Живёт в этом мире женщина , ей чуть больше 40-ка.Умная, красивая,преподаватель ВУЗа и он красавец парень, не по годам с мужскими понятиями, ему 22 .Он дружит с её детьми, а в неё влюблен как в женщину.ВУЗ закончил и хочет с ней отношений, а она ..она боится ..как посмотрит на это дочь..коллеги? А может надо все эти комплексы на хрен послать и просто жить ..жить..пусть пару лет в счастье ..но ведь в счастье ?

Ответы
Иг
Игрок

) конечно нужно ... главное быть готовой к тому , что это чётко временной отрезок ... а есть ещё одна похожая сказка : жил один юноша , спортсмен , только школу закончил и перед каждыми соревнованиями проходил осмотр кардиолога ... женщины которая была старше его на 10 лет ... у него мозг закипал от чувств ... процесс не важен , важен результат... свершилось )))) месяц он на крыльях летал считая себя самым счастливым ... а потом начал замечать что существует жизнь вокруг... а ей он этого сказать не может ... стыдно было .. так ещё несколько месяцев длилось ... он врал , что очень занят ... тренировки , дела ... она была умная женщина , всё поняла ... сама помогла ему вернуть всё на свои места ... и уволилась...) но он её точно любил ... пусть недолго , но по настоящему ...

~Глаза Цвета Ночи~

А я знаю другую сказку...жила была женщина ..на тот момент ей было 42 года, за плечами неудачный опыт замужества 22 летняя дочь и маленький 4-х летний внук...а ему было 25 всего, влюбился ...Не сказать, чтоб она красавицей была, да и фигура не очень, но душевная такая...поженились...В 45 она родила ему сына..Молодой мужчина счастлив был до небес...Счастье длится вот уже 15 лет, несмотря на то, что все живут в небольшой однокомнатной квартире...И не нужны ему рыбалки и пьяные гаражные посиделки...для него важнее всего СЕМЬЯ!!! Вот что такое ЛЮБОВЬ!!!

Иг
Игрок

)))) мы же про сказки ... они то и нужны чтобы случалось в жизни чудо 🙂

Иг
Игрок

Любовь - химия ... непостоянная величина . Зона комфорта - это основное . Если люди находят себе подобных и объединяются ... залог успеха и комфорта ... хорошо , что некоторым это удаётся )

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна)

Иг
Игрок

)

Александр Tukan

Ну она взрослая женщина и повидала мужчин. Она прекрасно понимает, что он молод и горяч. Очень скоро его система ценностей изменится, ему захочется детей и проч. Как думаете у нее достаточно мудрости, чтоб понять это и безболезненно отпустить? И можно ли в данной ситуации просто кайфовать друг от друга, без обязательств, обещаний и болезненных разрывов? Стоит ли овчинка выделки? Мы в ответе за тех, кого приручили. Если все без драматических шекспировских заморочек, то я не вижу ничего предосудительного. Обоюдное согласие, совершеннолетние люди. Ханжи идут лесом. Если бы я каждый раз переживал, что подумают окружающие, до сих пор бы сидел в холостяцкой берлоге, винил весь мир и жалел себя.

Александр Tukan

Я к этому не призывал. Надо думать обо всем.

~Глаза Цвета Ночи~

надо ..согласна

Александр Tukan

А сколько лет дочери у этой женщины?

~Глаза Цвета Ночи~

ровесники

Александр Tukan

Тогда да, та еще дилемма)

Вероника Королевская.

Такое счастье очень хрупкое как стекло, и недолговременное.Это сейчас молодым парням хочется для разнообразия пожить с мамкой.А пройдёт пару лет и он бросит женщину - мамку ради молодой и красивой девчонки.А мамка останется с травмой души и сердечной травмой.От таких травм потом крыша едет у мамок.И потом она ни кому уже не сможет поверить.Для того,чтобы потом не страдать так жестоко,и не набирать ещё больше комплексов своей внешности и существует в мире этика и мораль.Они в первую очередь и защищают женщин от жестоких стрессов.

Giyom Nogare

Абсолютно верно! Нужно жить. По поводу возраста - вообще не "Парься". Вспомни нашего Классика (думаю, поняла, о ком я). То что другие будут Треньдеть - да.... Им бы лишь - ПОТРЕНДЕТЬ, не более, через месяц привыкнут, забудут, и вообще вы им будете - всё-равно) Но, конечно же, есть один момент. Не он старше тебя, а наоборот (ну, конечно же, если я всё правильно понял из твоего повествования). Тяжко будет. Через определенный промежуток времени. Расставаться. Но, всё-таки, я бы - рискнул. Впрочем, как и всегда)

~Глаза Цвета Ночи~

Я ей передам)

Giyom Nogare

Ок!))

Анатолий Леонтьевский

Чем человек становится счастливее в начале, тем несчастные потом, когда счастье уходит, а оно уйдёт без сомнений, но есть один момент, счатье- это миг, мгновение, а несчастной потом быть долго придётся, плюсом останутся с вами на долго косые взгляды, насмешки, и разговоры за спиной... Встречайтесь тайком, завлекайтесь, пусть никто не знает, а пройдёт, никто и не заметит, будете вспоминать свои гимнастические упражнения с улыбкой, и гнобить никто не станет

~Глаза Цвета Ночи~

о времена ...о нравы

Анатолий Леонтьевский

Что не так?

~Глаза Цвета Ночи~

я по другому думаю...

Анатолий Леонтьевский

Ну спорить или настаивать на своей точке зрения я точно не намерен, был вопрос, и был ответ, а прислушиваться ни к о не заставляет, что за манера у женщин идиотская: все решить для себя, на сто раз обдумать, план одобрить, потом пойти в народ- и спрашивать его мнения, на которое в окончинии дебатов ответ вспг

~Глаза Цвета Ночи~

Я разве пыталась с Вами спорить? А манера такая не только у женщин ...а у всех..все и всё для себя решают сами и не слушают мнения других

Сергей Маркарянц

Ситуация очень щепетильная.... непонятна фраза "....дружит с её детьми.... как на это посмотрит дочь?" Отношения: парень -дочь, парень - мама, парень- другие члены семьи... осложняют ситуацию.... можно, конечно на всё махнуть рукой в попытать счастья.... нужно только решить несколько вопросов: отношения между мамой и дочерью? остальными детьми? Хватит ли характера на выбор решения ("доброжелатеи" тут как тут)? есть ли муж и как решить вопрос с ним? Всё не просто....

~Глаза Цвета Ночи~

люди сами свою жизнь усложняют...на самом деле всё просто

Сергей Маркарянц

Это взгляд со стороны или участника событий?

~Глаза Цвета Ночи~

взгляд со стороны....

Сергей Маркарянц

Со стороны всегда легко, просто и красиво....

~Глаза Цвета Ночи~

Мой жизненный опыт позволяет мне это утверждать .....я не люблю сидеть и производить ситуации, усложняя процесс решения...

Сергей Маркарянц

Хорошая черта.... но и о близких и друзьях, то же нужно позаботиться, каково им будет? Когда для собственного благополучия страдают близкие люди, хорошего мало.... чаще всего, в таких ситуациях, жертвуют личным благополучием....

Эд
Эдуард

Это,как раз то комплекс. Моя однокласница,ей 55 лет,живет на Камчатке в не очень большом поселке,где все друг друга знают. Она завела себе любовника ,который на 29(!) лет младше ее,его родители младше ее на 9(!) лет. Она по сути с ним живет третий год. В деревне был шрк поначалу,потом все привыкли. Она понимает,конечно,что это на какое-то время,но рада и этому,живет и радуется каждому прожитому дню. А это и есть жизнь,когда тебе хорошо сегодня,а не когда-нибудь.

+++ Я Всегда С Вами +++

Как вариант, можно. Это чтобы распылить все страсти, понять и узнать что и как оно есть. Только такое счастье не будет долгим, максимум лет 8-10. Т.к. наша природа диктует нам свои условия. А затем может начаться непоправимое. Женщина постареет и будет уже не такой как раньше. А мужика всегда тянет к молодой. Даже если появятся общие дети, они не удержат. Но не мне об этом судить. На то есть любовь. Она хозяйка над нами, нашими чувствами и судьбой.

~Глаза Цвета Ночи~

исключения из правил всё же бывают

+++ Я Всегда С Вами +++

Ваше право.

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Сказка 46.Живёт в этом мире женщина , ей чуть больше 40-ка.Умная, красивая,преподаватель ВУЗа и он красавец парень, не по годам с мужскими понятиями, ему 22 .Он дружит с её детьми, а в неё влюблен как в женщину.ВУЗ закончил и хочет с ней отношений, а она ..она боится ..как посмотрит на это дочь..коллеги? А может надо все эти комплексы на хрен послать и просто жить ..жить..пусть пару лет в счастье ..но ведь в счастье ?

Социальный Экспериментатор

Сказка 46.Живёт в этом мире женщина , ей чуть больше 40-ка.Умная, красивая,преподаватель ВУЗа и он красавец парень, не по годам с мужскими понятиями, ему 22 .Он дружит с её детьми, а в неё влюблен как в женщину.ВУЗ закончил и хочет с ней отношений, а она ..она боится ..как посмотрит на это дочь..коллеги? А может надо все эти комплексы на хрен послать и просто жить ..жить..пусть пару лет в счастье ..но ведь в счастье ?

Чеширский Кот

да можно брость всё и жить пару лет но в счастье !! одно исключение надо помнить две веши первая что это всеголиш пару лет они пройдут и он полюбому уйдет !! быть готовым к этому и не лезть после этого в петлю ! и помнить второе что всеж эти пару мет пройдут время уйдет и ей будет уже немного больше сем 40 и она снова будет одна ! и сможет ли она в эти так сказать чуть больше хоть когото себе снова найти

MคLꭵήค

От своего счастья нельзя отказываться...Пусть 2 года, три, пять, да сколько отмерено, побыть счастливой парой ..Женщина в таком браке стремится сохранить семью... она не закатывает истерики и ссоры, чувствуя свою ответственность за отношения. При этом она вновь ощущает себя желанной и переживает вторую молодость....Женский опыт плюс мужская молодость – получается гармоничный сексуальный союз.

~Глаза Цвета Ночи~

Я вот полностью поддержу

MคLꭵήค

От себя ..Пожелаю им счастья)

Татьяна

и познать горькое разочарование и предательство? И стесняться вместе ходить по улицам, ведь возраст женщины даёт о себе знать, сколько за собой не следи? и стесняться через несколько лет раздеться, так как кожа уже не гладкая? Надо давать четко себе отчет о таких отношениях и реально оценивать свои возрастные изменения. Мальчику 22- это ещё ребенок, даже если он выглядит мужчиной.

Татьяна

пусть будет счастлив

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю

F.
Farxad .

Я бы женился.

Татьяна

в таком случае, Фархад, вам нужна 60-летняя женщина

F.
Farxad .

Если ухоженная и полна жизни,если ещё горячая у постели если ещё влажно между ног можно

Зоя Овсиенко

Почему "пару лет"? Скорее всего, они нумерологически и подходят друг другу как раз с ТАКОЙ разницей в возрасте ( а были бы ровесниками, возможно, и НЕ подходили бы друг другу).
Например, Например, Высоцкая с Кончаловским идеально сочетаются, несмотря ( благодаря!) разнице в 32 года. Пугачёва с Галкиным тоже нумерологически прекрасно сочетаются....

Зоя Овсиенко

Если это - реальная история, напишите мне в личку их даты рождения, я проверю.

Samaya Samaya ***

Потом сказочке придёт конец.Он встретит молодую и красивую,которая украдёт его сердце и он захочет от неё детей.А бедняжка преподаватель останется с разбитым сердцем и комплексом неполноценности.Уж лучше пусть сработает инстинкт самосохранения.Ну а если уж совсем не в терпёж,то пусть пользуется его молодым телом не допуская до своей Души.

Вячеслав Майборода

Не согласен !!! Мужчина намного преданней женщины!!!! До старости глубокой ,он будет верен своей любви !!!

Samaya Samaya ***

Где такие водятся?!

Вячеслав Майборода

Прочти ,к примеру,биографию Афанасия Фета ! Удачи

**
*******

👏👏👏

Вячеслав Майборода

))))) Кто такая ??

Семён

Я бы всеми руками и ногами стремился к такому союзу ... это же огромное счастье, когда молодой парень получит уроки нежности и ласки не от молодухи, у которой трах на первом месте, а от опытной и мудрой женщины, которая на самом деле сможет преподать настоящие уроки зрелого секса и быть настоящей женщиной в полном смысле этого слова ...

Niherasebeblia

она может трахаться с ним сколько хочет,но в совместной жизни будет маленькое "НО". они окажутся в вакууме. она будет чужой в его компании друзей,а ему будет скучно в ее компании коллег. в таком случае они будут жить параллельно(постель/кастрюля). либо он начнет искать развлечений на стороне(ну не пойдет же он с ней на дискотеку)!

~Глаза Цвета Ночи~

Бывают и исключения

Niherasebeblia

ну да ,президент Макрон. в прошлом веке ПМ Великобритании Б.Дизраэли женился на вдове своего друга,на 15 лет старше себя. но тогда дискотек не было! и на одного Макрона всегда приходится 10 Трампов!

Анатолий Потаенко

а смысл? Ведь скорей всего такой брак не будет счастливым и долгим, мальчик подрастет да и женщина увянет..... самое оптимальное это на уровне любовников без обьязательств и женщина получит свое счастье и мальчик став старше будет ей благодарен не будет сложностей с дочерью и коллегам ничего не придется обьяснять

Олег Храмов

Правильно пошлите все к чертям на этом светемы все равно живыми не выберимся так отрывайтесь по полнойу любви нет возраста хотя это не любовь а страсть не забудьте что мы стареем а вокруг много молодых потом не будет больнокогда в его сердце поселится моложе вас соперница сможите вы его спокойно отпустить

💀Жека💀

Всегда по разному. Иногда лучше не дергаться, быть осторожным. Ему надо понимать что в чужую неполную семью лучше не лезть. А найти молодую ровесницу, это только так кажется что 'море по колено'. Начнутся трудности (а у взрослых баб они серьезнее) и он не справившись сразу сдрейфит.