Максим Моисеенко

Кто знает где можно достать косметику KARAAL для волос? живу в самаре. хотя бы доставкой!

Екатерина Оленцевич

наберите в гугле "купить KARAAL" или "куплю KARAAL" или "поставщик KARAAL самара" и т. д. на форуме биокрасота еще читала, что проф ксметику можно покупать в оптовых магазинах для салонов красоты, можно спросить контакты в парикмахерской, где стрижетесь или обзвонить салоны города, чтобы найти, кто на ней работает