Иван

Подъехать к девушке на крутой тачке может каждый. А ты попробуй харизмой, обаянием и чувством юмора заставить её поехать с тобой на троллейбусе....😂 🖼

Ответы
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Галина Шкиль

Я вышла замуж за человека,который ночью остановил троллейбус и довез меня на нем к моему дому.Это было давно, в несвободные советские времена. И троллейбусы были другие, и водители и мужики. И проезд три копейки.

Иван

👍

Владимир Титов

- Девушка, а хотите я вас прокачу на мерседесе, такой красной и мощной машине? - Да!!! - Пойдем тогда на автобусную остановку. ))

Иван

👍

Тойота

А почему бы и не на троллейбусе!))) Если харизма , обаянием чувство юмора ,зашкаливает!))) Вид.транспорта не имеет значения!)))

Иван

ты просто прелесть😋

Edward

Парень с девушкой стоят на улице, парень спрашивает: хочешь покататься на большой машине с мощным двигателем? девушка - да, очень хочу! парень - ну тогда пошли на автобусную остановку.

Тойота

Какой умелец прикатать!)))

Тойота

Дааааа!)))) Я такая!))))

Иван

😊

Валентина Шешина

Заставлять никого не надо.В троллейбусе интересно.Девушка согласится,если есть у вас обаяние,доброта и хороший юмор.

Надежда Тихонова

Мне проще на троллейбусе, чем на крутой тачке... С троллейбусом как-то легче верится во что-то чистое и искреннее😏

Иван

👍

Crazy Snowman

"Я долго бился с долгами, но ты сказала прощай, и получила на память абонемент на трамвай" https://zf.fm/song/2917186 😉

Иван

👍

Crazy Snowman

🙃☺️🤘

Иван

👏

Наталья Петросова

Я помню когда была моложе из за меня даже маршрут менял троллейбус. И я была самой счастливой)))

Иван

😉

♚•★•♚

😊мне не нужен мужчина с тачкой, мне нужен скромный БЕЗ тачек, и полюбить охота его...

Иван

я думаю...что все у вас будет...как минимум хорошо..👍😉

Аян Нургалиев

Можно начать с того, что не каждый может подъехать на крутой тачке ))) ты можешь?

Иван

не люблю машины

Аян Нургалиев

Так не в том же вопрос насколько я понял. Вроде вопрос стоял можешь или нет. харизма и обояние это конечно да. Это конечно важно, но кому нужен бывший резидент камеди клаба - бомж похожий на Дениро? Я много раз слышал что для женщины самая сексуальная часть мужского тела это мозг. А без него крутой тачки не будет.

Иван

👍 умница

Макс Антонов

Сказать ей что если так поедем -она получит большой хрен или много бабла!

Иван

👍

Ро
Ромашка

Воооот... А то все заладили: девушкам только деньги нужны... Да не только!

Иван

👍😂

Ирина Чарикова

За хорошим мужиком можно и босиком по снегу, не то, что на троллейбусе.

Иван

👍

Юля Воронова

Хорошие девушки,не избалованные и ездят на троллейбусах,трамваях...

Иван

👍

Виктория Григорьева

Вот не поверишь, троллейбус, только до больнички, и то не мой район.

Иван

понимаю

Виктория Григорьева

Я как-то на такси

Иван

😉

Татьяна Варакутина

неужели полюбить можно только за крутую тачку?А как же чувства?

Юрий Василевский

попробуй просто зависти разговор чтобы слышать друг друга

Юрий Василевский

держу✊

Иван

👏👏👏

Юрий Василевский

знакомься и всё будет хорошо

Иван

хорошо, понял, спасибо

Юрий Василевский

пожалуйста

Элис

Винашем городе грязище, что и пешком не везде пройти:-) 🙂 🙂

Иван

🙂

Татьяна Кушка

Зачем тебе девушка если ты ей интересен из-за твоего авто

Иван

ну наконец то👍 🤣

Иван

😉

Саня

в тролебусе интересней:))

Иван

Возможно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С таким-то призывом, на троллейбусе лучше, однозначно..😂