Смена Мерности

Самые неудобные условия, которые Вы испытывали?

Ответы
Костя Кузнецов

Руки в наручниках на крючке, крючек предназначен, для людей среднего и низкого роста, что бы ноги пола не косались, но я высокого роста, мне было легче, чем другим, я стоял на носочках и лиш когда они не выдерживали висел на браслетах

Сергей Галушкин

В грёбаном Египте,угораздило же с дуру туда полететь в августе,целых 2 недели жара +40-45 градусов.А я чукча,не привык к такому,теперь только на Аляску,ну на крайняк в Калифорнию,Сакраменто мне нравится.

Eduard Mielke

Служил на Чукотке, зимой перемёрзло отопление, пока восстанавливали, неделю, приходилось спать при температуре +4. Потом позже в Атлантике, попадал в шторм 9 балов, тоже ощущение не из приятных.🤨

Смена Мерности

Да уж

Eduard Mielke

За то есть, что вспомнить.😁👌🌹

Александр Горбаткин

А кто ж мерил... В байдарочных походах разное бывало... Отъезд в набитом тамбуре обшего вагона с тюками - это изрядное приключение. А приключение - это правильно понятая неприятность

Алекс Венцель

Однажды в молодости в мороз -20 градусов пришлось спать на полу в неотапливаемом коридоре на шубе...Внутрь нас двоих наотрез отказались пустить. Вот так ночь и провели...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поездка в маршрутке где у меня на коленях сидела девушка а у неё сверху ещё два ребёнка и вообще в этой маршрутке начерно человек 40 ехало а может и больльше

Sergio

Неудобные или некомфортные? В пустые на жаре +50, в Якутии в мороз -60, например. Или посреди саванны спать в палатке, когда вокруг львы и слоны бродят ..

Смена Мерности

Вау!) круто

Sergio

🖼 В этой. Там на заднем фоне - антилопа бродит)))

Смена Мерности

Вау)))

Я Счастливая

В больнице. А детстве в 20ой детской, ныне Рошаля которая. И будучи взрослой в 56ой московской, вроде ее закрыли уже.

Влад Паладин

Когда она спросила о женитьбе, а я сидел на краю скалы под острым жалом кинжала...😂😂

Алексей Кузнецов

В Новогодние праздники, когда нужно отремонтировать машину, а все сервисы закрыты.

Владимир Алгиз

Неудобно в душе когда друзья становятся предателями остальное лечится...

Andrey Savin

в 8 классе сдача экзамена по Русскому (не сдал), а пишу получше многих.🤪

А. А.

Когда на ровном месте, без причины мне отказывает красивая женщина )

Андрей Григорьев

Да я в Заполярье сварщиком работал. Во условия, врагу не пожелаешь

Борис Сазанов

В армии в пожарной машине ехали в кабине в количестве 15 человек

Забавка

Когда в школе на стул кнопки канцелярские подкладывали...))

Сергей Басков

Спать в машине за рулём полной людьми,особенно в жигулях

Александр Шебалин .

Это когда спишь на потолке,одеяло постоянно спадает.

Смена Мерности

Точно))

Товарищ Сухов

Когда удаляли зубы мудрости без обезболивающего 😝

Жарас Абдыгалыков

Я испытал неудобные условия, когда сломался душ))